#1
23.03.2017 14:56
Город: Армавир
Карма: 0.38
Наша компания осуществляет доставку в города Брянск Воронеж Тула Орел Калуга Белгород Рязань Тамбов. Доставка Армавирской кондитерки. Нужны люди которые подтянут максимальное количество оптовиков, мелких и средних оптовиков, крупных рыночников или крупную розницу. Процент комиссии обсудим, выплата комиссии в момент отгрузки товара.
      #2
      24.03.2017 10:57
      Откуда: Армавир
      Сообщений: 90
      Карма: 0.38
      Если есть желающие из Воронежа или Белгорода в понедельник я буду в Воронеже во вторник в Белгороде можем встретиться лично
          #3
          24.03.2017 12:02
          Откуда: Харьков
          Сообщений: 237
          Карма: 1.46
          А вам будет интересно развозить по 10 мелких клиентов на область с логистикой в 150км внутри области + меж областными центрами среднее расстояние 250км ?
          Нет в Черноземье таких рынков, как Гарант в Краснодаре и клиенты оставшиеся больно зажравшиеся.
          А крупных оптовиков можно посчитать по одному на область, которые сами прекрасно работают на дистрибьюторских условиях.
              #4
              25.03.2017 07:22
              Откуда: Армавир
              Сообщений: 90
              Карма: 0.38
              Вы наверное невнимательно прочитали мое сообщение там написано не планируем осуществлять доставку , а осуществляем, причем много лет, так что не надо рассказывать об объемах и оптовиках региона. Второе Ваше предложение за семь верст хлебать киселя вряд ли нас заинтересует, я думаю никого не заинтересует, еще раз повторяю с оптом работаем нужен мелкий опт и рынки, чего непонятного? где у меня написано про область?У нас девочка в Ростове подрабатывает она торговый на опте по одному типа крутому бренду так вот она бренда продает 300 000 а нашей продукции 1 000 000 и она не в эксклюзиве как с брендом… это я вдогонку еще раз про объемы и оптовиков. Не надо сразу в негатив нормальная тема можно заработать денег, нюансы есть как и везде но все можно решить и сделать при желании и выгоде! Так что можем во вторник в Белгороде пересечься и все обсудить

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245701!
                  Новый пользователь: pugvica88
                  Сейчас на сайте 172 пользователя

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение