#1
28.11.2016 15:05
Карма: 0.14
Добрый день, коллеги. Если у вас есть такая продукция, сертифицированная именно для детского питания, вышлите мне предложение, Pls! Лучше в личные сообщения
      #2
      13.01.2017 12:39
      Откуда: не указан
      Сообщений: 1
      Карма: 0
      Добрый день! Меня зовут Алексей, у нас собственное производство концетрированных морсов. Запатентованная технология, разработанная совместно со специалистами Санкт-Петербургской Химико-Фармацевтической Академии. Мы крупнейшее предприятие по глубокой переработке ягодного дикорастущего сырья на Северо-западе России. Наш продукт не содержит никаких химических добавок. Широкая вкусовая линейка. Повторюсь, у нас натуральный продукт без красителей, без загустителей и без консервантов. Наш сайт http://chef-mors.ru/index.php Мой контакт для обратной связи: 8(977)510-79-56 почта: alex.shefmors@yandex.ru
          #3
          13.01.2017 14:06
          Откуда: Москва
          Сообщений: 6099
          Карма: 7.68
          savage, с какой целью интересуетесь? У меня есть. И даже с сертификатами ОРГАНИК
              #4
              25.04.2017 21:32
              Откуда: не указан
              Сообщений: 1
              Карма: 0
              steshenko.shefmors, steshenko.shefmors, Здраствуйте Алексей, можете пожта прислать ваш прайс и условия сотрудничества на почту kolibry_1990@bk.ru ?Спасибо

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 254 пользователя

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение