Страницы: 1 2
#27
26.08.2009 10:30
Откуда: не указан
Сообщений: 118
Карма: 0.07
«NatSen« написал(Р°):

Нафлудили-то…


Зато не хамим!
У меня на практике, если клиент начинает хамить, я спокойно говорю, что, наверное у нас с Вами диалог не получится, говорю что поговорим позже, когда у Вас изменится настроение. Это на работе, а в жизни не совсем так.
      #28
      26.08.2009 10:36
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 3083
      Карма: 10.83
      «папૠнаписал(Р°):

      У меня на практике, если клиент начинает хамить, я спокойно говорю, что, наверное у нас с Вами диалог не получится, говорю что поговорим позже, когда у Вас изменится настроение. Это на работе, а в жизни не совсем так.


      папа, молодец! Думаю, это охлаждает хамов.
      P.S. папа, вот ты и прокололся, если ты закупщик, откуда у тебя клиенты? :P
          #29
          26.08.2009 10:37
          Откуда: не указан
          Сообщений: 27
          Карма: 0.42
          Хамящие люди, я считаю хамят не от большого ума (если постоянно). Надо просто осознавать что земля круглая и мир очень тесен. Это я к тому, что недавно с одной закупщицей, которой пару лет назад я звонить себя просто заставлял, зная что получу сейчас очередную порцию негатива (а деньги выбивать надо), поменялись местами. Сейчас она работает в продажах и предлагает нам свой товар. Коллега которая решает вопросы закупа, мне кажется научила её хорошим манерам!
              #30
              26.08.2009 11:01
              Откуда: не указан
              Сообщений: 118
              Карма: 0.07
              «NatSen« написал(Р°):

              P.S. папа, вот ты и прокололся, если ты закупщик, откуда у тебя клиенты?


              Интересная у Вас логика… У закупщика не может быть клиентов, а как-же продавцы?
                  Страницы: 1 2

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 178 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение