Страницы: 1 2
#1
13.07.2016 12:44
Город: Севастополь
Карма: 0.02
Группа Компаний Добрыня (компания-производитель чайно-кофейной продукции) объявляет конкурс на замещение позиции Региональный супервайзер (менеджер) по работе с командой дистрибьютора. Мы ищем результативного и эффективного сотрудника, способного решать интересные и сложные задачи.

Требования к кандидатам:
• мобильность, водительское удостоверение категория В + опыт вождения (наличие автомобиля и готовность использования его в служебных целях)
• успешный опыт работы в должности супервайзера с продуктовой группой товара, от 1-го года (сектор FMCG)
• уверенный пользователь ПК: MS Office, Internet
• знание территории, особенностей регионального рынка, хорошие партнерские отношения в различных каналах сбыта

Компания предлагает:
• интересную работу в динамично развивающейся компании с брендами-лидерами рынка
• стабильную высокую заработную плату, привязанную к результатам (ставка + бонус)
• возможность профессиональной самореализации.

Вакансии открыты в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Тагил, Чебоксары, Йошкар-Ола, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Уфа, Пермь, Иркутск.

Резюме направлять на эл.почту: hr_rezerv@bk.ru. В теме письма указать должность и Ваш регион.
      #2
      13.07.2016 12:46
      Откуда: Севастополь
      Сообщений: 14
      Карма: 0.02
      Сайт производителя http://dobrynia-tea.com/.
          #3
          14.07.2016 09:41
          Откуда: не указан
          Сообщений: 62
          Карма: 0.01
          прошу выслать условия на titchenko1@yandex.ru, г. Кемерово
              #4
              18.07.2016 05:10
              Откуда: Иркутск
              Сообщений: 556
              Карма: 0.04
              Народ внимание 10 раз подумайте! Кадровик которая собеседует наверняка носит паспорт с трезубцем и тайно ненавидит возвращение крыма на родину!
                  #5
                  20.07.2016 10:55
                  Откуда: Севастополь
                  Сообщений: 14
                  Карма: 0.02
                  komatoz22 написал(а):

                  Народ внимание 10 раз подумайте! Кадровик которая собеседует наверняка носит паспорт с трезубцем и тайно ненавидит возвращение крыма на родину!



                  что за бред Вы пишите?)
                      #6
                      20.07.2016 12:03
                      Откуда: Челябинск
                      Сообщений: 198
                      Карма: 0.43
                      hr_rezerv, здравствуйте.
                      Поясните, пожалуйста.
                      Я общался с Вашим менеджером по персоналу примерно в марте. Территория Челябинск.
                      Она мне сразу сказала, что РС нужен срочно, в течении недели. В течении 2-х минут выяснилось, что я не согласен работать 6 дневку. МП сразу свернул разговор и мы распрощались.
                      Но вакансия на HH.ru до сих пор обновляется, да и здесь вижу активность.
                      Посему у меня осталось недоумение.
                      У Вас действительно 6-и дневный график работы?
                      Вы готовы обсуждать другие условия?
                      Вам реально нужны сотрудники?
                      Если да, то моя почта as_uno@mail.ru
                      Заранее спасибо.
                          #7
                          20.07.2016 12:46
                          Откуда: Севастополь
                          Сообщений: 14
                          Карма: 0.02
                          Скажите пожалуйста имя менеджера с кем Вы конкретно общались?
                              #8
                              20.07.2016 13:44
                              Откуда: Севастополь
                              Сообщений: 14
                              Карма: 0.02
                              Titchenko1 написал(а):

                              titchenko1@yandex.ru


                              В г.Кемерово у нас есть региональный менеджер.
                                  #9
                                  20.07.2016 13:52
                                  Откуда: Новороссийск
                                  Сообщений: 833
                                  Карма: 3.97
                                  А я вижу работу этой компании по Иркутску и по Чите и реально! Я бы не хотела у них работать, не смотря на свой 9-ти летний опыт в чайной компании.
                                  Отгрузка "не совсем" по заявке для них норма и это самое мелкое, из того что я знаю.
                                  Так что будут вопросы-велкам в ЛС.
                                  От того и вероятные текучки людей в регионах. Кому приятно, что тебя дистр за приход не по заказу оттягивает как регионала на месте?
                                      #10
                                      20.07.2016 13:55
                                      Откуда: Севастополь
                                      Сообщений: 14
                                      Карма: 0.02
                                      Julius написал(а):

                                      От того и вероятные текучки людей в регионах.



                                      Julius написал(а):

                                      А я вижу работу этой компании по Иркутску и по Чите и реально!



                                      Вы что-то путаете, у нас нет еще региональных менеджеров на этих территориях
                                          #11
                                          20.07.2016 15:16
                                          Откуда: Челябинск
                                          Сообщений: 198
                                          Карма: 0.43
                                          hr_rezerv написал(а):

                                          Скажите пожалуйста имя менеджера с кем Вы конкретно общались?



                                          Гитина Анжелика общались 25.01.2016 (посмотрел в скайп)
                                              #12
                                              20.07.2016 15:53
                                              Откуда: Новороссийск
                                              Сообщений: 833
                                              Карма: 3.97
                                              hr_rezerv, еще скажите, что и дистрибьюторов у вас там нет. Я обязательно в следующий приезд в Читу расскажу об этом директору. Да, в Чите у вас нет регионала, но лучше бы был, тогда бы много-много приятного услышал.
                                              А в Иркутске тоже никого нет? Кто тогда у вас к Демченко приезжает? Вы сами из Симферополя летаете… Ну-ну…
                                                  #13
                                                  21.07.2016 16:07
                                                  Откуда: Симферополь
                                                  Сообщений: 111
                                                  Карма: 0.12
                                                  Пришлите пожалуйста КП и условия на ten2009@mail.ru
                                                      #14
                                                      22.07.2016 12:41
                                                      Откуда: Севастополь
                                                      Сообщений: 14
                                                      Карма: 0.02
                                                      Julius написал(а):

                                                      еще скажите, что и дистрибьюторов у вас там нет



                                                      Наличие в регионах дистрибьюторов никак не взаимосвязано с наличием там регионального менеджера, у нас еще открыты вакансии в данных регионах.
                                                          #15
                                                          22.07.2016 12:44
                                                          Откуда: Севастополь
                                                          Сообщений: 14
                                                          Карма: 0.02
                                                          asynych написал(а):

                                                          hr_rezerv написал(а):
                                                          Скажите пожалуйста имя менеджера с кем Вы конкретно общались?

                                                          Гитина Анжелика общались 25.01.2016 (посмотрел в скайп)



                                                          Гитина Анжелика — это я, если Вы не готовы работать в том графике, который предусмотрен в компании, то какой был смысл продолжать разговор? У нас не полный рабочий день в субботу, в основном в субботу регионалы задействованы в выполнении задач от Директора по продажам, кто-то делает фотоотчеты по сетях, кто-то контролирует проведение акций и т.п.
                                                              #16
                                                              22.07.2016 12:49
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 40504
                                                              Карма: 48.65
                                                              hr_rezerv написал(а):

                                                              У нас не полный рабочий день в субботу, в основном в субботу регионалы задействованы в выполнении задач от Директора по продажам, кто-то делает фотоотчеты по сетях, кто-то контролирует проведение акций и т.п.



                                                              Бежааааааать!
                                                                  #17
                                                                  22.07.2016 12:52
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 40504
                                                                  Карма: 48.65
                                                                  hr_rezerv написал(а):

                                                                  задействованы в выполнении задач от Директора по продажам



                                                                  Анжелика, он бывший военный?
                                                                      #18
                                                                      22.07.2016 12:56
                                                                      Откуда: Севастополь
                                                                      Сообщений: 14
                                                                      Карма: 0.02
                                                                      Irokezz написал(а):

                                                                      он бывший военный?



                                                                      насколько я знаю, нет)
                                                                          #19
                                                                          22.07.2016 12:59
                                                                          Откуда: Челябинск
                                                                          Сообщений: 198
                                                                          Карма: 0.43
                                                                          hr_rezerv написал(а):

                                                                          Гитина Анжелика — это я



                                                                          Почему то я так и подумал.
                                                                          Укажите в вакансии условия работы, что бы не тратить своё время и время кандидатов.
                                                                          Успешного развития.
                                                                              #20
                                                                              22.07.2016 12:59
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 40504
                                                                              Карма: 48.65
                                                                              hr_rezerv написал(а):

                                                                              насколько я знаю, нет)



                                                                              Ооооочень большая пуля в голове.

                                                                              Удачи в поиске! В данном случае я иудей
                                                                                  #21
                                                                                  22.07.2016 14:15
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 18178
                                                                                  Карма: 14.71
                                                                                  hr_rezerv написал(а):

                                                                                  в основном в субботу регионалы задействованы в выполнении задач от Директора по продажам, кто-то делает фотоотчеты по сетях, кто-то контролирует проведение акций и т.п.


                                                                                  Работа в субботу оплачивается по ТК РФ?
                                                                                      #22
                                                                                      25.07.2016 10:59
                                                                                      Откуда: Новороссийск
                                                                                      Сообщений: 833
                                                                                      Карма: 3.97
                                                                                      Странно, вряд ли регионал нормальный будет в субботу работать, либо понедельник сразу выходной сделает себе. Точно пуля у директора. Всем известно, что если человек полноценно 2 дня не отдыхает, то потом он качественно неделю не работает. Бред.
                                                                                      Я вот взяла себе за правило, в выходные ноут не открывать и отчеты не доделывать, в крайнем случае в пятницу вечером.
                                                                                      Я же не зря говорю, странная компания.
                                                                                          #23
                                                                                          25.07.2016 14:50
                                                                                          Откуда: Челябинск
                                                                                          Сообщений: 198
                                                                                          Карма: 0.43
                                                                                          Julius написал(а):

                                                                                          Странно, вряд ли регионал нормальный будет в субботу работать, либо понедельник сразу выходной сделает себе. Точно пуля у директора. Всем известно, что если человек полноценно 2 дня не отдыхает, то потом он качественно неделю не работает. Бред.
                                                                                          Я вот взяла себе за правило, в выходные ноут не открывать и отчеты не доделывать, в крайнем случае в пятницу вечером.
                                                                                          Я же не зря говорю, странная компания.



                                                                                          Так они у нас уже более полугода сотрудника ищут. В 1, 5 миллионном городе. У меня уже попкорн заканчивается это шоу наблюдать.
                                                                                              #24
                                                                                              25.07.2016 15:12
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 40
                                                                                              Карма: 0.3
                                                                                              надо же ! еще остались такие уникальные конторы, еще не всех кризис выкосил -))))
                                                                                              общался с несколькими похожими. у них стандартный прям набор фраз и общее мнение, что на своем "домашнем" месте они ого-го какие крутые перцы, значит их по всей России должны любить за "пакетик леденцов". это относится как к дистрам, сетям и прочим клиентам, так и к персоналу. ЗП они обычно предлагают ниже по рынку. Ну то есть, _обещать_то_ могут много, но по факту будет меньше. А вот геморра будет немерено.
                                                                                              Помню меня люмине (косметика) веселила до слез, когда они решили провести акцию в местной сети — порядка 30 т.тт, с 10 до 20. И там надо было одному челу к каждому промоутеру приехать утром и вечером. На вопрос — как успеть то 30 точек в миллионом городе с пробками — пожали плечами и сказали что к первому можно "чуть-чуть пораньше приехать".
                                                                                                  #25
                                                                                                  26.07.2016 05:31
                                                                                                  Откуда: Челябинск
                                                                                                  Сообщений: 198
                                                                                                  Карма: 0.43
                                                                                                  taxorg написал(а):

                                                                                                  надо же ! еще остались такие уникальные конторы, еще не всех кризис выкосил -))))
                                                                                                  общался с несколькими похожими. у них стандартный прям набор фраз и общее мнение, что на своем "домашнем" месте они ого-го какие крутые перцы, значит их по всей России должны любить за "пакетик леденцов".



                                                                                                  Вобщем вы правы. За полгода подбора персонала можно сделать выводы, что либо у тебя предложение занижено, либо требования завышены.
                                                                                                  Надеюсь что нас читают и думают.
                                                                                                      #26
                                                                                                      26.07.2016 12:04
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 7
                                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                                      asynych написал(а):

                                                                                                      Так они у нас уже более полугода сотрудника ищут. В 1, 5 миллионном городе. У меня уже попкорн заканчивается это шоу наблюдать.


                                                                                                      Я ради интереса высылаю всегда резюме и меня каждый раз приглашают на собеседование , раза 4 оно уже проходило, после чего тишина. Вы бы хоть записывали кого приглашали, а кого нет. В моем Донецке, сначала искали регионального, потом территориального, теперь смотрю висит вакансия супервайзера, надо Вам определиться с должностью вашего представителя.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245701!
                                                                                                          Новый пользователь: pugvica88
                                                                                                          Сейчас на сайте 271 пользователь

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение