Страницы: 1 2
#27
26.06.2016 15:20
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 59230
Карма: 37.63
надо не инструмент продавать, а себя. ))
а у кого нет инструмента, и не знает как его сделать. — займитесь другим.
      #28
      26.06.2016 18:03
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43897
      Карма: 130.78
      kolvic написал(а):

      А чего вы с ней делать будете?)))


      FISHKA написал(а):

      поколение халявы…


      Олег , Владимир — полностью согласен на все 100% , ну если моя база — то это мой контакт и мои "связи/отношения" , а если посторонний — ну не будут нормально же работать с "неизвестным" ? Смысл тогда всех этих баз ?
          #29
          26.06.2016 18:44
          Откуда: Москва
          Сообщений: 15071
          Карма: 13.41
          а мне скиньте, я пузырь поставлю! вроде не халява!
              #30
              26.06.2016 18:55
              Откуда: Москва
              Сообщений: 59468
              Карма: 31.42
              Alexei4 написал(а):

              а мне скиньте


              Alexei4, почту напомни)))
              Alexei4 написал(а):

              пузырь поставлю!


              предоплата!
                  #31
                  26.06.2016 19:19
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 15071
                  Карма: 13.41
                  kolvic,
                      #32
                      26.06.2016 19:19
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 15071
                      Карма: 13.41
                      2013 года?
                          #33
                          30.06.2016 13:09
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 2
                          Карма: 0
                          Это не поколение халявы, это попытка ускорить рабочие процессы. Мне бы тоже нужна, полагаюсь на Ваше желание делиться)))
                              #34
                              21.07.2016 19:44
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 3
                              Карма: 0
                              Уважаемые коллеги! Скиньте базу по хореке, хотя бы за 2015 год интересует Москва и М.О. (Контакты, телефоны , почта ) Моя почта krv28.2011@yandex.ru . Заранее благодарю.
                                  #35
                                  21.07.2016 19:47
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 3
                                  Карма: 0
                                  Уважаемые коллеги! Скиньте базу по хореке, хотя бы за 2013- 2015 год интересует Москва и М.О. (Контакты, телефоны , почта ) Моя почта krv28.2011@yandex.ru . Заранее благодарю.
                                      #36
                                      22.07.2016 06:49
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 1503
                                      Карма: 0.23
                                      Svinina007 написал(а):

                                      Уважаемые коллеги! Скиньте базу по хореке, хотя бы за 2013- 2015 год интересует Москва и М.О. (Контакты, телефоны , почта ) Моя почта krv28.2011@yandex.ru . Заранее благодарю.


                                      Уважаемые коллеги! Скиньте свою ЗП, хотя бы за 2013- 2015 год, интересует Москва и М.О. (оклад, премия, бонусы).
                                      Заранее благодарю.
                                          #37
                                          22.07.2016 06:53
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 43897
                                          Карма: 130.78
                                          Uninvited guest написал(а):

                                          Уважаемые коллеги! Скиньте свою ЗП, хотя бы за


                                          +100500 … Надеюсь что не из налоговой запрос ?
                                              #38
                                              29.07.2016 12:44
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 22
                                              Карма: 0.1
                                              Uninvited guest,
                                                  #39
                                                  03.04.2017 21:03
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 58
                                                  Карма: 0.18
                                                  коллегт, пожалуйста, помогите молодому специалисту с базами по хорькам l.bartnovs@gmail.com всем добра!
                                                      #40
                                                      04.04.2017 04:34
                                                      Откуда: Тюмень
                                                      Сообщений: 4429
                                                      Карма: 20.19
                                                      liubov ._, по какому региону?
                                                          #41
                                                          04.04.2017 05:33
                                                          Откуда: Тула
                                                          Сообщений: 1106
                                                          Карма: 2.31
                                                          liubov ._, это проработано?
                                                          Москва
                                                              #42
                                                              04.04.2017 05:39
                                                              Откуда: Тула
                                                              Сообщений: 1106
                                                              Карма: 2.31
                                                              Там же по городам — Домодедово, Королев и далее.
                                                              Часть хорьков имеют лицензии реестр
                                                              Задаете параметры по региону/городу и указываете общепит
                                                                  #43
                                                                  18.04.2017 11:27
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 18
                                                                  Карма: 0.02
                                                                  Уважаемые коллеги! Скиньте базу по хорике, кому не жалко yrezerv@bk.ru ( Юлия) . Заранее благодарю.
                                                                      #44
                                                                      19.04.2017 07:25
                                                                      Откуда: Гусь-Хрустальный
                                                                      Сообщений: 36
                                                                      Карма: 0.11
                                                                      Доброго и бодрого! Нужны базы по Хореке в МСК и МО и если можно ещек оптовиков и дистров. пиво с меня. спасибо буду признателен. 89045961639 sudarev73@mail.ru
                                                                          #45
                                                                          04.05.2017 15:20
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 31
                                                                          Карма: 0.05
                                                                          Уважаемые коллеги!
                                                                          Поделитесь базуой по хорике, кому не жалко sod_73@mail.ru .
                                                                          Заранее благодарю.
                                                                              #46
                                                                              04.05.2017 15:26
                                                                              Откуда: Тюмень
                                                                              Сообщений: 22869
                                                                              Карма: 16.31
                                                                              Ganda написал(а):

                                                                              Поделитесь базуой по хорике


                                                                              Шанхай нннАда! ?
                                                                                  #47
                                                                                  28.06.2017 12:26
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 90
                                                                                  Карма: 0.1
                                                                                  Предлагаю базу данных по торговым точкам, сетям, ХоРеКа по любому городу РФ в формате EXCEL.
                                                                                  Структура: рубрика, подрубрика, название, город, улица, дом, сайт, телефоны мобильные и городские, соцсети, ИНН, почтовый индекс
                                                                                  Высылаю бесплатно первые 50 строк. Актуальность — текущий месяц, постоянное обновление.
                                                                                  Время сбора по каждому запросу от 1 часа до 10 часов в зависимости от количества запросов и количества городов.
                                                                                  Вышлю список рубрик (возможен сбор по произвольным релевантным запросам), пишите: enrista@mail.ru
                                                                                      #48
                                                                                      28.06.2017 12:27
                                                                                      Откуда: Тюмень
                                                                                      Сообщений: 4429
                                                                                      Карма: 20.19
                                                                                      River, и что стоют Ваши услуги по одному городу?
                                                                                          #49
                                                                                          01.07.2017 09:11
                                                                                          Откуда: Новороссийск
                                                                                          Сообщений: 833
                                                                                          Карма: 3.97
                                                                                          FISHKA написал(а):

                                                                                          поколение халявы…


                                                                                          Вот согласна полностью!
                                                                                          Вот есть у меня список Хорька и Дисков по ней, по региону, ну и что? Это моя работа, за большой период времени, время стоит денег, верно?
                                                                                          А поколение нынешнее об этом даже не задумывается, просто скиньте и все…
                                                                                          И потом, еще в ЛС пишут, ну отправьте, потом пишут, поясните, потом к кому обращаться…
                                                                                          Я пару раз ответила:
                                                                                          А можно я за зарплатой в кассу вашей компании тоже схожу?
                                                                                          Ну или начинают еще спрашивать:
                                                                                          Так раз вы этих знаете, так давайте вы нас туда заведете, а мы вам заплатим процент…
                                                                                          Ага, заняться нечем больше, сижу и жду, когда Вася Пупкин предложит мне быстренько их контракт завести к кому-то и получить процент с первой отгрузки, или с того количества, которое их устроит, а потом вероятно они сами…
                                                                                          Простите, накипело, про халявщиков.
                                                                                          Недавно я одним предложила:
                                                                                          Я вам напишу ваш план развития территории, приложу к нему базу по дисрам, сетям и тд, за небольшую плату, условия оговорим, а потом ваш менеджер все проработает, он же у вас на зарплате, так сразу сдулись…
                                                                                              Страницы: 1 2

                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                              Нас уже 245701!
                                                                                              Новый пользователь: pugvica88
                                                                                              Сейчас на сайте 1789 пользователей

                                                                                              Прямой эфир



                                                                                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение