#1
22.10.2014 15:42
Карма: 0.01
ЗАО ТД "Алев"- производитель молочной продукции(молоко, сметана, творог, сыр, масло, спред)
Требуется региональный менеджер по ключевым клиентам. Зона ответственности Урал( Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ижевск.) Опыт работы обязателен.
Работа в молочной отрасли приветствуется.
      #2
      23.10.2014 05:46
      Откуда: Уфа
      Сообщений: 1
      Карма: 0
      Добрый день!
      Меня зовут Рустем Ганеев , последние 11 лет моей специализацией являются продажи в сфере FMCG. C 2001 года я наработал солидный опыт как в дистрибьютерских компаниях , так и в компаниях производителях мирового уровня ( Русский Алкоголь, Кока-Кола, САН Инбев , Нестле). За время работы в вышеназванных компаниях я курировал ключевую розницу и традиционную розницу, побывал, с целью переговоров или аудита, практически во всех торговых точках Башкортостана, во всех торговых точках КК и некоторых розничных в Перми, Казани, Оренбурга, Орска, Ижевска, Кирова, Н. Челнов. Также имею опыт работы коммерческим директором в дистрибьютерской компании ( контракты : МАРС, ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Сибирский берег, Баренцев, Сан Фрут и др), этот опыт мне в дальнейшем пригодился для совершенствования навыков переговоров с дистрибьютерами. Осмелюсь предложить для рассмотрения на должность регионального менеджера по КК свою кандидатуру. Всеми необходимыми профессиональными и личностными качествами для эффективной работы на этой должности я в полной мере обладаю:
      -Имею необходимый опыт в сфере продаж FMCG
      -Знание технологий продаж
      -Отличные навыки ведения переговоров
      -Отличные навыки управления командой
      — Целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, уравновешенность, честность, стрессоустойчивость, внимательность, пунктуальность, взвешенный подход в принятии решений, выраженные лидерские качества, аналитический склад ума.
      С уважением Рустем Ганеев +79174555270
          #3
          23.10.2014 08:52
          Откуда: Челябинск
          Сообщений: 55
          Карма: 0.21
          zhirkov_sv, просмотрите мое резюме на нн в отклике на вакансию.
              #4
              27.10.2014 09:30
              Откуда: Чебоксары
              Сообщений: 61
              Карма: 0.12
              Рустем, в каком регионе вы проживаете?

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 234 пользователя

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение