#1
30.09.2014 05:01
Город: Новосибирск
Карма: 0.16
Кто со мной?)) Ребят может кто знает серьезных оптовиков Бурятии по охлажденному мясу в п/т и свинной разделке, буду благодарна за инфу.
      #2
      30.09.2014 09:03
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 67
      Карма: 0.41
      В Улан-Удэ
      Хунгуреев если память не изменяет.

      Но он больше по заморозке.

      ПИКАТА и БМПК (не БМП) колбасники, сами кончно таскают много, особенно БМПК, но ПИКАТА
      покупала у меня заморозку в перемешку с поставками от других.
          #3
          30.09.2014 09:16
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 48
          Карма: 0.16
          Misha_711, Спасибо, большое.
              #4
              30.09.2014 14:25
              Откуда: Новороссийск
              Сообщений: 833
              Карма: 3.97
              nbnftdf2801, а в Титан пробовали, у них же своя мясопереработка и ТМ.
              В Усть-Куте есть наметки? Могу свою знакомую спросить, там живет. У нас в Ирке наверно Мясокомбинат Иркутский, может сетки местные посетить? В Ангарске есть сеть Эконом/Континент/Апельсин, кто там поставками для их производства занимается-не знаю.
              Профиль не мой, но будут вопросы-лучше в личку!
                  #5
                  01.10.2014 05:48
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 48
                  Карма: 0.16
                  Julius, Cпасибо)) По Усть-Куту там Оксана Михайловна берет наше мясо но в Томске, предложила на месте, но что-то ломается )) По Братску тоже самое, ох, не мой это регион)) но деваться особо некуда) будем трудится, 6-го вылетаю. А вот за Титан, спасибо, я его как-то упустила.
                      #6
                      01.10.2014 07:42
                      Откуда: Новороссийск
                      Сообщений: 833
                      Карма: 3.97
                      Доставка ан Усть-Кут вероятно сложная, но Братск -очень перспективная территория, он как бы в нашей области сам по себе, возят почти все из Красноярска и Москвы.
                          #7
                          01.10.2014 12:33
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 3039
                          Карма: 5.04
                          а кому б консервы мясные, ну очень вкусные, в этом регионе?)))
                              #8
                              01.10.2014 14:34
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 67
                              Карма: 0.41
                              в УУ если рассматривать ТИТАН, то можно посмотреть и Абсолют/ ИП Шагдарова.
                              ИП Алажинов переработчик, поставщик мяса и сеть магазинов.
                                  #9
                                  01.10.2014 17:59
                                  Откуда: Новосибирск
                                  Сообщений: 48
                                  Карма: 0.16
                                  Julius, По Братску, знаю точно, тарятся охлажденкой от нас и Томск. Я просто в этой запаре не могу понять, сразу оговорюсь, ТУПЛЮЮЮЮЮ, пытаюсь понять ск-ко раб. дней займет командировка и трудо дни на один город. Может кто ужесталкивался поБурятии?
                                      #10
                                      02.10.2014 16:37
                                      Откуда: Новороссийск
                                      Сообщений: 833
                                      Карма: 3.97
                                      Приезжаете куда? Сначала У-Удэ, потом… Или наоборот? Я бы рекомендовала из Братска в Усть-Кут поездом, а потом из Усть-Кута в иркутск самолетом (или наоборот, Иркутск-Братск самолет, Братск-Усть-Кут поезд, из Усть-Кута в Иркутск или куда-то еще самолетом), я так летала, тк это оптимально, самолеты прилетают по утрам. Братск-дня два, тк там транспортные длинные (Братск-Падун-Энергетик), в Падуне Мясокомбинат Падун, в Братск лучше приезжать до Падунских порогов наверно, если поезд. Усть-Кут-день, Буряты — миниму 2 дня, а лучше три, тк обязательно будет (нет на месте, не застали, сегодня не могу… Их стиль переговоров), Иркутск-2 дня. Если надо чем-то сориентировать, напишите в личку, я вам скажу свой тел, тк так очень долго расписывать. Из Иркта в Бурятию поезд идет ночь, удобно, вечером сел, утром рано приехал.
                                          #11
                                          02.10.2014 16:39
                                          Откуда: Новороссийск
                                          Сообщений: 833
                                          Карма: 3.97
                                          Я бы ее разбила точно. Иркутск-Братск-Усть-Кут, а в Бурятию в след раз, иначе с переездами займет дней 10, или если сократить дни, то толку будет мало. Я всегда делила.
                                              #12
                                              09.10.2014 03:36
                                              Откуда: Чита
                                              Сообщений: 244
                                              Карма: 0.58
                                              Если речь зашла про Титаны и Абсолюты, можно и к ИП Холхоновой заглянуть (ветка от Абсолюта)

                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                  Нас уже 245708!
                                                  Новый пользователь: auzasu
                                                  Сейчас на сайте 154 пользователя

                                                  Прямой эфир



                                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение