Страницы: 1 2
  • Главная » 
  • Форумы » 
  • HoReCa » Компании из Беларуссии и Казахстана, поставляющие продукты в рестораны, бары, отели.
#27
03.06.2014 14:54
Откуда: Москва
Сообщений: 460
Карма: 4.63
Самоцель уверенная, это моя концепция ежа! >) Выбрал и медленно реализую, с 20 конечно загнул малость, а вот вагон вполне реально, если консервов.
      #28
      03.06.2014 14:59
      Откуда: Москва
      Сообщений: 460
      Карма: 4.63
      Да это понятно, что в казахстан возят все кто Южнее! В принципе я знаю компании из Ростова, Казани, Самары которые предлагают мне свои услуги в этом направление. Хочется самому без лишних прибавок к стоимости! В принципе по Казахстану, главное что интересно, ПРЕДОПЛАТА. Главное качество не уронить
          #29
          03.06.2014 15:05
          Откуда: Москва
          Сообщений: 460
          Карма: 4.63
          Leonsio, а можно по подробней про Смоленск!
          Уж очень интересно кто — что — куда — как — сколько? Общался с парой контор из РБ / Минска. Говорят продают только наборы конечностей и какие то консервы, но это же писец. Хочется понять , если там японская кухня или нет?
              #30
              03.06.2014 15:17
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1600
              Карма: 5.84
              есть все, я туда поставляю через Смоленск , контакты прости не дам , направление ты уже получил , копай сам
                  #31
                  03.06.2014 16:39
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 460
                  Карма: 4.63
                  Понял, спасибо и на этом!
                      Страницы: 1 2
                      • Главная » 
                      • Форумы » 
                      • HoReCa » Компании из Беларуссии и Казахстана, поставляющие продукты в рестораны, бары, отели.

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 131 пользователь

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение