Страницы: 1 … 6 7 8 9
#177
12.05.2016 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Карма: 0.02
OKS78 написал(а):

Самое интересное в том — еще не факт, что событие будет признанно страховым и получите возмещение, тут можно еще и пару годиков со страховщиком потом по судиться.


наверное, это уже не моя забота.
у нас есть юрист, это его стихия.
Оочень крупная страховая компания, не буду рекламировать.
      #178
      12.05.2016 16:24
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 14
      Карма: 0.02
      artemkens написал(а):

      Да возможно в 2014г были с этим проблемы, но мы не стоим на месте. Сейчас непоставка в срок неприемлемо для наших сотрудников. У нас давно работает система KPI, которая наказывает и отсеивает недобросовестных сотрудников.


      я пишу про настоящее время :)
      artemkens написал(а):

      Я не говорю, что мы не опаздываем. Все ОПАЗДЫВАЮТ!


      что скажете про поставку раньше срока поставки :)
      artemkens написал(а):

      на самом деле за просрочку платежа есть пени, но они составляют 0.5% от стоимости перевозки.
      Что касается таких инцидентов, то это все решается. Я уверен, что можно было все объяснить сопровождающему менеджеру и пени вам бы убрали.


      наверное вы меня не правильно поняли или я не правильно написал, за перевозку мы платим исправно.

      Мне руководитель провёл недавно ликбез.
      если клиент не заплатил за товар вовремя по причине того, что ему привезли товар на неделю позже.
      другой клиент хочет товар, товар есть у поставщика, а у меня нет денег, деньги будут через неделю.
      я иду в банк беру кредит на эту сумму, которая мне должна была прийти от клиента, покупаю у своего поставщика товар и отгружаю другому клиенту.
      за период 7 дней которые использовал деньги банка, я должен заплатить и это не те деньги которые получила ТК за перевозку.
      ТК за перевозку получила 10 000 рублей
      7 дней в банке при займе 2 000 000 будет другая сумма.
      это я образно написал, надеюсь суть ясна.
          #179
          12.05.2016 20:34
          Откуда: не указан
          Сообщений: 74
          Карма: 0
          ozornoi написал(а):

          в коем мы все, оказывается, не сильны.


          Вы точно в нем разбираетесь как кто то в апельсинах — ответственный Вы наш . Как были с психологией и повадками табурета, так и остались — 8 лет прошло, 46 лет а в голове ой ой ой. Все по понятиям рассуждаете
              #180
              11.07.2016 15:33
              Откуда: Москва
              Сообщений: 569
              Карма: 3.12
              Пока из всех транспортных компаний, с кем приходилось иметь дело, лучше всего работать с Деловыми Линиями
              и Байкал Сервис. Но у ДЛ поменялись тарифы и некоторые клиенты отказываются от них.
                  #181
                  11.07.2016 15:55
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 818
                  Карма: 1.54
                  По мне так с
                  leg написал(а):

                  с Деловыми Линиями

                  лучше не работать.
                      #182
                      13.07.2016 08:09
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1495
                      Карма: 3.93
                      leg написал(а):

                      Байкал Сервис


                      воруют часто
                          #183
                          19.07.2016 13:11
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 569
                          Карма: 3.12
                          Rotenkopf написал(а):

                          лучше не работать.


                          lomix написал(а):

                          воруют часто



                          Значит нет идеальных ТЭКов, надо выбирать гужевой транспорт ))
                              #184
                              28.12.2016 08:38
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 2
                              Карма: 0
                              Доброго времени суток, готов предложить грузоперевозки компании ООО "ГОЛЬФСТРИМ-2007" .
                              Газели по следующим регионам: Саратове, Астрахань, Балаково, Балашов, Белгород, Владимир, Волгоград,
                              Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны,
                              Нижний Новгород, Новороссийск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дому, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь,
                              Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.
                              kross-doking.
                              так же 20 тонные перевозки по всей России

                              Синельников Антон
                              8-927-628-67-08
                              E-MAIL: transport@golfstrim-2007.ru
                                  #185
                                  02.03.2018 13:42
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 10
                                  Карма: 0.11
                                  Всем, привет! Будьте добры отзывы о Логисте "Шенкер" ("Schenker"). Кто-нибудь сотрудничал с ними по перевозкам в федеральные сети?
                                      #186
                                      12.03.2018 07:24
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 389
                                      Карма: 0.12
                                      Air82 написал(а):

                                      Всем, привет! Будьте добры отзывы о Логисте "Шенкер" ("Schenker"). Кто-нибудь сотрудничал с ними по перевозкам в федеральные сети?


                                      Добрый. По сетям не скажу, а в остальном — нормальные экспедиторы. Через меня частенько возят)).
                                          #187
                                          24.09.2018 15:12
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 389
                                          Карма: 0.12
                                          РАТЭК закрывается. Еще минус 1 Перевозчик. Судьба "Автотрейдинга"
                                          https://vn.ru/news-pomenyayut-kolesa-na-lyzhi-ratek-grozit-bankrotstvo/
                                              #188
                                              26.09.2018 12:30
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 3
                                              Карма: 0
                                              Всех приветствую… Работаю по перевозкам в ООО "Трансеть", конторка небольшая и особенно не жадная по тарифам. На прошлой недели через них отгрузили в Якутию из Краснодара 5тонн яблок, вчера груз пришёл. Очень рекомендую. Менеджер Сергей 8-919-95-45-000, очень ответственный и всегда на связи. Сделали им 50% предоплаты и вчера выслали остальные. Нормальные ребята.
                                                  #189
                                                  30.08.2019 12:15
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 2
                                                  Карма: 0.01
                                                  Ребят, а есть на сегодня у кого-то информация по РТК Логистика? Хочу по международке с ними попробовать повозить, цены и условия предлагают нормальные. Запрос я им делал по рекомендации, но какие они в перевозках из Европы, хотелось бы узнать и тут. Мы начали поставлять продукты из Италии и еще несколько направлений развиваем, думаю, что надо постоянную ТК искать. Буду признателен за советы
                                                      #190
                                                      19.09.2019 09:16
                                                      Откуда: Казань
                                                      Сообщений: 195
                                                      Карма: 0.31
                                                      Из своего опыта скажу, что GTD (Кит) работают намного лучше чем раньше и тарифы адекватные.

                                                      Иногда радовала ЕМС Почты России — доставляли быстро, если небольшие веса отправлять, в том числе и за бугор. Но, порой, что-то приходило в таком ужасном состоянии, что невольно вспоминалось начало "Эйса Вентуры"))
                                                          #191
                                                          19.09.2019 09:46
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 13528
                                                          Карма: 42.65
                                                          Vamin_Tatarstan написал(а):

                                                          (Кит) работают намного лучше чем раньше


                                                          у меня наоборот есть негативный опыт работы с КИТ в 2018 год
                                                          позвонил, согласовал отправку с их терминала "до двери" в Кыргызстан посылки
                                                          специально попросил прислать на почту список документов для данной отправки, экспорт ведь
                                                          после этого направил наёмного водителя (у него были доставки по МСК) на терминал КИТ
                                                          но, там посылку не приняли, сославшись, что не хватает документов
                                                          он вернулся с этой же коробкой
                                                          начал писать жалобы, аппелируя перепиской и требовать, чтобы КИТ сами забрали у меня из Мытищ посылку и доставили клиенту, но за забор из Мытищ не брали денег, это ведь их косяк
                                                          пришли ответы, они извинились, но сказали, что если заберут, то выставят забор
                                                          на мой вопрос, кто возместит оплату наёмного водителя по маршруту Мытищи — терминал КИТ в МСК, который вернул мне коробку назад, ведь по вине их сотрудника был холостой рейс, они ответили, что сотрудника накажут, но ничего возмещать не собираются — это не их проблемы
                                                          Вот так они следят за репутацией и дорожат клиентурой
                                                          после этого пользуюсь DPD
                                                              #192
                                                              20.09.2019 06:51
                                                              Откуда: Казань
                                                              Сообщений: 195
                                                              Карма: 0.31
                                                              Poganka написал(а):

                                                              опыт


                                                              Думаю, зависит от филиала. Казанский филиал явно получше будет. До Казахстана возят без проблем, только вот в Калининград не отправишь ничего.
                                                                  #193
                                                                  02.12.2019 15:38
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 3
                                                                  Карма: 0
                                                                  Чтобы негативных моментов свести к минимуму, нужно находить логистические компании с большим опытом и отзывами. Ищите такие компании через проверенные каналы, один из таких международный портал www.jey.today. Мы сами пользуемся им.
                                                                      #194
                                                                      13.01.2020 14:52
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 32
                                                                      Карма: 0.05
                                                                      Poganka написал(а):

                                                                      у меня наоборот есть негативный опыт работы с КИТ в 2018 год
                                                                      позвонил, согласовал отправку с их терминала "до двери" в Кыргызстан посылки
                                                                      специально попросил прислать на почту список документов для данной отправки, экспорт ведь
                                                                      после этого направил наёмного водителя (у него были доставки по МСК) на терминал КИТ
                                                                      но, там посылку не приняли, сославшись, что не хватает документов
                                                                      он вернулся с этой же коробкой
                                                                      начал писать жалобы, аппелируя перепиской и требовать, чтобы КИТ сами забрали у меня из Мытищ посылку и доставили клиенту, но за забор из Мытищ не брали денег, это ведь их косяк
                                                                      пришли ответы, они извинились, но сказали, что если заберут, то выставят забор
                                                                      на мой вопрос, кто возместит оплату наёмного водителя по маршруту Мытищи — терминал КИТ в МСК, который вернул мне коробку назад, ведь по вине их сотрудника был холостой рейс, они ответили, что сотрудника накажут, но ничего возмещать не собираются — это не их проблемы
                                                                      Вот так они следят за репутацией и дорожат клиентурой
                                                                      после этого пользуюсь DPD



                                                                      Я тут конечно ни разу не рекламирую КИТ, но комплектность сопроводительных доков Ваша ответственность, зря Вы так с ними…
                                                                          #195
                                                                          13.01.2020 15:37
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 13528
                                                                          Карма: 42.65
                                                                          juliahlk написал(а):

                                                                          комплектность сопроводительных доков Ваша ответственность


                                                                          я приготовил все до единого документа согласно перечню, который мне прислал менеджер КИТ на электронную почту после моего запроса
                                                                          но, водителю при приёмке заказа сообщили, что не хватает ещё одного документа, о котором не было упоминания в том перечне
                                                                          так что,
                                                                          juliahlk написал(а):

                                                                          зря Вы так


                                                                          говорите. я выполнил все указания
                                                                              #196
                                                                              13.01.2020 15:39
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 13528
                                                                              Карма: 42.65
                                                                              Vamin_Tatarstan написал(а):

                                                                              только вот в Калининград не отправишь ничего.


                                                                              а почему? а потому, что хреновая организация
                                                                              вот и всё
                                                                              расстроили филиалов, а компетенции для их работы не хватает
                                                                                  #197
                                                                                  13.01.2020 15:42
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 13528
                                                                                  Карма: 42.65
                                                                                  juliahlk написал(а):

                                                                                  зря Вы так с ними…


                                                                                  я бы не писал данный отзыв, если бы не их "пофигизм" к ситуации
                                                                                  я предложил им выход (решение): прислать мне курьера для забора данной посылки и отправить её по нужному маршруту, а за доставку курьера до темринала в Москве не брать деньги, ведь по их вине (прислали на почту неполный список документов) было отказано в приёме
                                                                                  а наёмному водителю я не объясню, что КИТ лоханулся, извини, поэтому тебе не заплачу
                                                                                  он, мало того, что съездил к ним на терминал, так ещё и вернулся ко мне (эта часть маршрута была мне подарена), хотя не должен был
                                                                                  порядок должен быть во всём, в первую очередь, в головах
                                                                                      #198
                                                                                      13.01.2020 15:43
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 13528
                                                                                      Карма: 42.65
                                                                                      Poganka написал(а):

                                                                                      я предложил им выход (решение)


                                                                                      но они сказали, что "это не их проблемы"
                                                                                      сервис уровня "д. Грабовка", а ещё международные перевозки осуществляют
                                                                                      позор
                                                                                          #199
                                                                                          13.01.2020 15:47
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 17760
                                                                                          Карма: 15.98
                                                                                          Poganka написал(а):

                                                                                          то не хватает ещё одного документа,


                                                                                          Какого документа не хватило?
                                                                                              #200
                                                                                              13.01.2020 15:48
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 13528
                                                                                              Карма: 42.65
                                                                                              Thunder1 написал(а):

                                                                                              Какого документа не хватило?


                                                                                              чтоб я сейчас вспомнил)) было в 2018
                                                                                              завтра найду на почте и отпишу
                                                                                                  #201
                                                                                                  13.01.2020 15:51
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 13528
                                                                                                  Карма: 42.65
                                                                                                  К сожалению компенсации мы Вам предоставить не можем, скидки и бесплатный забор груза в нашей компании не предусмотрены.

                                                                                                  От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

                                                                                                  и я писал:

                                                                                                  Я и не говорю о скидке или бесплатном заборе.

                                                                                                  Это искупление вины Вашей компании за ввод в заблуждение. По вине Вашего сотрудника я оплатил деньги "вхолостую".

                                                                                                  Вы готовы возместить мне расходы? Я тогда сделаю доставку до Вашего терминала или закажу забор груза за свой счёт.

                                                                                                  Уважающие себя компании заботятся о своих клиентах, а не оставляют их наедине с проблемами, возникшими по вине этих компаний.
                                                                                                      Страницы: 1 … 6 7 8 9

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 244 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение