Страницы: 1 … 14 15 16 17
#377
31.10.2018 15:07
Откуда: Москва
Сообщений: 28
Карма: 0.1
DoBRO Epta,
dvp_wholesaler написал(а):

и не только в стм но и по марке : сети и розница / опт …


По марке (конкретно мельницы) — у них эксперименты продолжаются — на сколько я в теме (мож мне чего не говорят! ?)
      #378
      31.10.2018 15:08
      Откуда: Москва
      Сообщений: 28
      Карма: 0.1
      DoBRO Epta написал(а):

      Это будет круто! Турбояйца на полке! Спешите!


      Спасибо за промо, но не стоит право так …
          #379
          31.10.2018 15:17
          Откуда: Москва
          Сообщений: 18178
          Карма: 14.71
          dvp_wholesaler написал(а):

          Alina, А ты пробовала приправы/специи/пряности данной т.м ? можно взглянуть в "О Кее" и по СТМ "Ашан" "Лента"


          да, когда то давно. Меня устраивает качество камиса и котани, смысла экспериментировать не вижу.
          Turboeggs написал(а):

          Мельницами удобнее с точки зрения хранить и использовать, по весу — разница не большая.


          я, прежде, чем писать, взяла мельницу камис и пакет и сравнила, В 3 раза.
          И лукавить не буду, я все мельницы по акции покупаю, а они перманентно в той или иной сети проходят. Цена мельницы от 100 до 120 рублей.
          Turboeggs написал(а):

          У Приправыча, например, 90 мл банка — черного перца там грамм 40 если правильно помню…


          я не знаю, что у приправыча, я не покупаю этот бренд
          Turboeggs написал(а):

          Не забывайте о маркетинге — у покупателя должен быть выбор…


          Я очень хочу посмотреть как вы продадите эту идею в премиум сегменте, это все в экономке прокатывает. А ваша 3-я банка будет стоять рядом с Камисом и Котани, именно стоять, а не продаваться.
          Я хочу подчеркнуть, что я не против ваших мельниц и, возможно, они действительно достойного качества, но вы, почему то ударились в сегмент с низкой оборачиваемостью. Может вам просто банки производить для кого-нибудь? Хотя, если честно, сомневаюсь, что по цене пройдете, все делают в Китае за копейки
              #380
              31.10.2018 15:22
              Откуда: Москва
              Сообщений: 28
              Карма: 0.1
              Alina написал(а):

              Может вам просто банки производить для кого-нибудь?


              Неплохая идея, надо подумать… Спасибо
                  #381
                  31.10.2018 15:25
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 635
                  Карма: 2.11
                  Alina, какая Вы боевая… и по "яйцам" врезали… наверное и коня на скаку остановите и в горящую избу… Браво!
                      #382
                      31.10.2018 15:28
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 46644
                      Карма: 297.68
                      Перец написал(а):

                      Alina, какая Вы боевая… наверное и коня на скаку остановите и в горящую избу… Браво!


                      а Александр Turboeggs очень интеллигентный, сейчас таких мало
                          #383
                          31.10.2018 15:29
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 635
                          Карма: 2.11
                          superbiznes написал(а):

                          очень интеллигентный, сейчас таких мало


                          ну мы с Вами, Александр, тоже не гопники поди)
                              #384
                              31.10.2018 15:31
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 28
                              Карма: 0.1
                              Alina написал(а):

                              я, прежде, чем писать, взяла мельницу камис и пакет и сравнила, В 3 раза.


                              Кстати. мельница Камис — черный перец горошком (у меня на столе стоит) — 42 грамма, пакеты у них разные… То есть 3-х раз не будет :(
                                  #385
                                  31.10.2018 15:34
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 28
                                  Карма: 0.1
                                  Turboeggs,
                                  Перец написал(а):

                                  Alina, какая Вы боевая… и по "яйцам" врезали… наверное и коня на скаку остановите и в горящую избу… Браво!



                                  superbiznes написал(а):

                                  а Александр Turboeggs очень интеллигентный, сейчас таких мало



                                  За мужскую солидарность! Спасибо
                                      #386
                                      31.10.2018 15:34
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 635
                                      Карма: 2.11
                                      Turboeggs, а Вы Александр, действительно очень терпеливы и тактичны, да и в упорстве Вам не отказать — все же не отпускаете девушку без своего аргумента. Проблема только в том, что девушка тоже попалась упорная… С удовольствием буду наблюдать вашу дискуссию завтра, ибо не сомневаюсь, что вы её продолжите.
                                          #387
                                          31.10.2018 15:37
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 46644
                                          Карма: 297.68
                                          Turboeggs написал(а):

                                          За мужскую солидарность! Спасибо


                                          да, вам успехов, "специи" очень тяжелый рынок; брендов, торговых марок, производителей тьма… ужас…
                                              #388
                                              31.10.2018 15:39
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 18178
                                              Карма: 14.71
                                              Turboeggs написал(а):

                                              Кстати. мельница Камис — черный перец горошком (у меня на столе стоит)


                                              да, посмотрела сейчас, 42 гр, погуглила пакет — 20 гр, в 2 раза.
                                                  #389
                                                  31.10.2018 15:39
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 635
                                                  Карма: 2.11
                                                  Turboeggs написал(а):

                                                  За мужскую солидарность! Спасибо


                                                  Да в общем-то солидарность здесь и не причем… Понравилась ваша дискуссия, столько страниц… давно я так не увлекался чтением)))
                                                      #390
                                                      31.10.2018 15:42
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 18178
                                                      Карма: 14.71
                                                      Перец написал(а):

                                                      Alina, какая Вы боевая… и по "яйцам" врезали… наверное и коня на скаку остановите и в горящую избу… Браво!


                                                      это разве врезала? Я обычно менее деликатна)))
                                                      за комплимент, а я это считаю таковым, спасибо
                                                          #391
                                                          16.11.2018 14:39
                                                          Откуда: Красноярск
                                                          Сообщений: 160
                                                          Карма: 0.32
                                                          В ближайшее время мы ещё рядом на полку встанем со своими жидкими специями. У нас и купаж специй и соль в одном флаконе
                                                              #392
                                                              18.11.2018 14:28
                                                              Откуда: Штутгарт
                                                              Сообщений: 155
                                                              Карма: 0.25
                                                              superbiznes написал(а):

                                                              да, вам успехов, "специи" очень тяжелый рынок; брендов, торговых марок, производителей тьма… ужас…


                                                              подскажите где нет таких условий, по каким направлениям )?
                                                                  #393
                                                                  20.11.2018 14:13
                                                                  Откуда: Домодедово
                                                                  Сообщений: 13
                                                                  Карма: 0.1
                                                                  Trinitysalt, это рассолы что ли или маринады?
                                                                      #394
                                                                      20.11.2018 14:50
                                                                      Откуда: Красноярск
                                                                      Сообщений: 160
                                                                      Карма: 0.32
                                                                      BKos написал(а):

                                                                      Trinitysalt, это рассолы что ли или маринады?



                                                                      www.trinity-salt.ru
                                                                          #395
                                                                          18.03.2019 08:34
                                                                          Откуда: Саратов
                                                                          Сообщений: 2427
                                                                          Карма: 2.01
                                                                          Всем привет! Как то не активно тут >)
                                                                              #396
                                                                              19.03.2019 06:05
                                                                              Откуда: Саратов
                                                                              Сообщений: 2427
                                                                              Карма: 2.01
                                                                              Доброе утро коллеги!
                                                                              Планирую в ближайшее время вернутся в спецИальную сферу)). Подскажите, что в данный момент происходит на рынке специй, какие тенденции? Как продажи в канале опт, дистр?
                                                                              Заранее благодарю!
                                                                                  #397
                                                                                  21.03.2019 11:28
                                                                                  Откуда: Саратов
                                                                                  Сообщений: 2427
                                                                                  Карма: 2.01
                                                                                  Спецы, вы Хде все?
                                                                                      #398
                                                                                      02.04.2019 13:54
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 8
                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                      ТМ "Омега специи" ищет партнеров в регионах с дальнейшим эксклюзивным условиями. В ассортимент входят специи, приправы, кулинарные добавки, киселя. k.nasty@omegasp.ru Анастасия
                                                                                          #399
                                                                                          16.04.2019 12:16
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 168
                                                                                          Карма: 0.51
                                                                                          Специи, пряности и приправы оптом.Для производства
                                                                                              #400
                                                                                              06.05.2019 12:31
                                                                                              Откуда: Домодедово
                                                                                              Сообщений: 13
                                                                                              Карма: 0.1
                                                                                              Все как всегда. Одним нужно дешево, другим нужно качественно.
                                                                                              Есть конечно и те кому нужно даром, но качественно. ))
                                                                                              Сезон шашлыков, добавляет объема рынку специй. Впрочем, как и каждый год.
                                                                                              Отсутствие прописанных законодательно стандартов на сорта (в/с, 1с, и т.д.), очень осложняет жизнь потребителю и закупщикам.
                                                                                              Например, 3 сорт у одних может оказаться дешевле и лучше, чем в/с у других. Сортность теперь ничто иное, как просто наименование товара. Все это ТУ-шная продукция.
                                                                                              Более менее понятная ситуация с ГОСТом, но на него потребителей мало.
                                                                                                  #401
                                                                                                  27.05.2019 14:21
                                                                                                  Откуда: Белгород
                                                                                                  Сообщений: 74
                                                                                                  Карма: 0.03
                                                                                                  Но есть же еще европейские стандарты качества…
                                                                                                      Страницы: 1 … 14 15 16 17

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 224 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение