Страницы: 1 2
#1
28.03.2013 09:34
Город: Москва
Карма: 37.37
Лента активности позволяет быть в курсе всего происходящего на фудмаре. Пока к ленте активности подключены два раздела, форум и новости, скоро подключу остальные разделы. Ленту можно фильтровать, то бишь убрать из потока ненужные разделы (по умолчанию зафильтрованы "Курилка" и "Немного юмора").

P.S Теперь можно не ждать обработки фотографии, которая была использована для аватара но из-за размеров она попала в очередь на обработку: для этого достаточно кликнуть на ссылку "Хочу загрузить другое фото" и загрузить фото поменьше.
      #2
      28.03.2013 10:09
      Откуда: Омск
      Сообщений: 39138
      Карма: 88.56
      шпасибо)))
          #3
          28.03.2013 10:12
          Откуда: Другие города Испании
          Сообщений: 40364
          Карма: 74.9
          MOZG написал(а):

          шпасибо)


          что, жизнь удалась?
              #4
              28.03.2013 10:12
              Откуда: Омск
              Сообщений: 39138
              Карма: 88.56
              maslenka, время покажет…
                  #5
                  28.03.2013 10:13
                  Откуда: Другие города Испании
                  Сообщений: 40364
                  Карма: 74.9
                  Димааааааа, я не хочу , чтобы у меня всегда открывалась лента, хочу темы активные
                      #6
                      28.03.2013 10:16
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1719
                      Карма: 37.37
                      maslenka, так тоже самое, только ещё плюс аватар и пол сразу понятен :)
                          #7
                          28.03.2013 10:17
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 28480
                          Карма: 17.64
                          maslenka написал(а):

                          Димааааааа, я не хочу , чтобы у меня всегда открывалась лента, хочу темы активные


                          аааааааааааааа, одманули! любимую игрушку забрали!

                          MOZG, расстрелять тебя не кому! ))
                              #8
                              28.03.2013 10:17
                              Откуда: Петрозаводск
                              Сообщений: 1076
                              Карма: 2.61
                              здорово. только нажав на "активные темы" я попадаю в ленту активности. Верните пжл.
                                  #9
                                  28.03.2013 10:18
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 28480
                                  Карма: 17.64
                                  Кедoff написал(а):

                                  и пол сразу понятен :


                                  мне не спать с ним! ))
                                      #10
                                      28.03.2013 10:20
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 59230
                                      Карма: 37.63
                                      maslenka написал(а):

                                      я не хочу , чтобы у меня всегда открывалась лента, хочу темы активные


                                      анал_огично. привычка — вторая натура
                                          #11
                                          28.03.2013 10:23
                                          Откуда: Петрозаводск
                                          Сообщений: 1076
                                          Карма: 2.61
                                          FISHKA написал(а):

                                          привычка — вторая натура


                                          Дело даже не в привычке.
                                          1.На странице помещались все темы
                                          2. Принаведении видно было начало сообщения — уже можно понять стоит ли открывать.
                                          3. Был автор топика — уже можно понять стоит ли открывать
                                          4. Прямой эфир был.
                                              #12
                                              28.03.2013 10:24
                                              Откуда: Омск
                                              Сообщений: 39138
                                              Карма: 88.56
                                              все вернули. но при этом еще и лента активности есть.
                                                  #13
                                                  28.03.2013 10:25
                                                  Откуда: Петрозаводск
                                                  Сообщений: 1076
                                                  Карма: 2.61
                                                  спасибо
                                                  такое надо делать 1 апреля, что бы все думали что это навсегда.
                                                      #14
                                                      28.03.2013 10:31
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 73
                                                      Карма: 0.07
                                                      Хорошее нововведение.
                                                          #15
                                                          28.03.2013 10:41
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 59230
                                                          Карма: 37.63
                                                          благодарствую.
                                                              #16
                                                              28.03.2013 10:42
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 59230
                                                              Карма: 37.63
                                                              за возврат
                                                                  #17
                                                                  28.03.2013 10:48
                                                                  Откуда: Другие города Испании
                                                                  Сообщений: 40364
                                                                  Карма: 74.9
                                                                  ДИМААААААААААААА
                                                                  спасибо
                                                                  есть личная просьба-Мозгу кнопок наставь)))
                                                                      #18
                                                                      28.03.2013 10:50
                                                                      Откуда: Омск
                                                                      Сообщений: 39138
                                                                      Карма: 88.56
                                                                      maslenka, она осталась я и так доволен)))
                                                                          #19
                                                                          05.04.2013 05:27
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 1719
                                                                          Карма: 37.37
                                                                          Если в Ленте активности навести курсор на название топика то можно увидеть новый комментарий который оставил пользователь

                                                                          http://foodmarkets.ru/upload/articles/10/feed-n.png
                                                                              #20
                                                                              05.04.2013 06:14
                                                                              Откуда: Сочи
                                                                              Сообщений: 36162
                                                                              Карма: 125.94
                                                                              Кедoff, здОрово. Пошла подсматривать.
                                                                                  #21
                                                                                  05.04.2013 06:15
                                                                                  Откуда: Добрич
                                                                                  Сообщений: 6179
                                                                                  Карма: 2.76
                                                                                  Nadina, Вы что не знакомы… ))))
                                                                                      #22
                                                                                      05.04.2013 06:17
                                                                                      Откуда: Сочи
                                                                                      Сообщений: 36162
                                                                                      Карма: 125.94
                                                                                      kazrusproduct, при чем здесь знакомы ли мы и то, что я пошла подсматривать в Ленту активности ?
                                                                                          #23
                                                                                          05.04.2013 06:25
                                                                                          Откуда: Рязань
                                                                                          Сообщений: 3044
                                                                                          Карма: 4.57
                                                                                          Nadina написал(а):

                                                                                          я пошла подсматривать

                                                                                              #24
                                                                                              05.04.2013 06:30
                                                                                              Откуда: Добрич
                                                                                              Сообщений: 6179
                                                                                              Карма: 2.76
                                                                                              Nadina написал(а):

                                                                                              azrusproduct, при чем здесь знакомы ли мы и то, что я пошла подсматривать в Ленту активности ?


                                                                                              просто Люблю… Весна…
                                                                                                  #25
                                                                                                  05.04.2013 08:35
                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                  Сообщений: 59230
                                                                                                  Карма: 37.63
                                                                                                  а фон белый — это временно?
                                                                                                  хотелось бы не надолго…
                                                                                                      #26
                                                                                                      05.04.2013 09:21
                                                                                                      Откуда: Омск
                                                                                                      Сообщений: 39138
                                                                                                      Карма: 88.56
                                                                                                      FISHKA написал(а):

                                                                                                      а фон белый — это временно?
                                                                                                      хотелось бы не надолго…


                                                                                                      FISHKA, вот вот я думал у меня у одного так. в профиле есть настройки фонов. можно вернуть обратно на серый, но сам интерфейс меняется самого форума на какой то бредовый((
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 183 пользователя

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение