#1
20.02.2013 11:51
Город: Новосибирск
Карма: 0.56
Скажите пожалуйста, кто нибудь работает через этот сайт или аналогичные? Они предлагают свою помощь (за %) в поиске покупателей. Буду благодарна за ответы, может кто сталкивался.
      #2
      20.02.2013 11:57
      Откуда: Смоленск
      Сообщений: 3027
      Карма: 16.81
      Шляпа полная. Тянут инфу с общедоступных источников. Мне один из таких сайтов до сих пор рассылку делает о потребностях чеченских детских садов.
          #3
          20.02.2013 12:20
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 52
          Карма: 0.56
          Sterh, Странно. Вроде как они говорят, что процент свой берут после подписания контракта.
          Неужели лохотрон? Столкнулась в первый раз с таким…
              #4
              20.02.2013 12:22
              Откуда: не указан
              Сообщений: 28480
              Карма: 17.64
              uvalinskey написал(а):

              Вроде как они говорят, что процент свой берут после подписания контракта.


              uvalinskey, ну и попробуй, чем рискуешь.

              потом нам расскажешь)0
                  #5
                  20.02.2013 12:25
                  Откуда: Смоленск
                  Сообщений: 3027
                  Карма: 16.81
                  uvalinskey, мне тестовых периодов хватило. Юзал фабриканта, трейд.су и вышеназванные закупки. Предлагают шляпу всякую и большую часть информации берут на http://zakupki.gov.ru
                      #6
                      20.02.2013 12:27
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 52
                      Карма: 0.56
                      alex2009, Рискую тем, что они просят страховой взнос 50 000 р , . По этому и спрашиваю у людей .Сайт то себя позиционирует как проверенного годами посредника. а если это так, то тут уж точно должны быть люди с которыми они сотрудничают. Вот и решила пробить, так ли на самом деле , как они мне рисуют.(щас стеб начнется по поводу взноса) .А мне нужен не стеб , а реальная помощь в этом вопросе.
                          #7
                          20.02.2013 12:27
                          Откуда: Челябинск
                          Сообщений: 317
                          Карма: 0.71
                          инфа вся так-же доступна по телефонному звонку, работайте и подобного вам не понадобиться, сплошное выманивание денег и обман об эксклюзиве
                              #8
                              20.02.2013 12:28
                              Откуда: Новосибирск
                              Сообщений: 52
                              Карма: 0.56
                              Sterh, Да, трейд су это они же . Надо значит отшивать
                                  #9
                                  20.02.2013 12:28
                                  Откуда: Другие города Сербии
                                  Сообщений: 6888
                                  Карма: 5.6
                                  бесполезный ресурс
                                      #10
                                      20.02.2013 12:29
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 52
                                      Карма: 0.56
                                      chelfrog, Работаем. Но разве мониторинг таких вот предложений помешает в работе? Зато теперь знаю, что не стоит даже время тратить на разговоры с ними.добавлено через 57 секундSERGXI, СПАСИБО большое за четкий ответ на четко поставленный вопрос.
                                          #11
                                          20.02.2013 12:32
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 28480
                                          Карма: 17.64
                                          uvalinskey написал(а):

                                          Рискую тем, что они просят страховой взнос 50 000 р ,


                                          А-аа, ну тогда, гони их подальше, фуфлыжники…

                                          Я от трейдасу кое-как отвязался, долбили с год наверное, всякой ерундой >)
                                              #12
                                              20.02.2013 12:34
                                              Откуда: Другие города Сербии
                                              Сообщений: 6888
                                              Карма: 5.6
                                              alex2009 написал(а):

                                              Я от трейдасу кое-как отвязался, долбили с год наверное, всякой ерундой


                                              такая же история…
                                                  #13
                                                  20.02.2013 12:34
                                                  Откуда: Челябинск
                                                  Сообщений: 317
                                                  Карма: 0.71
                                                  uvalinskey написал(а):

                                                  Работаем. Но разве мониторинг таких вот предложений помешает в работе? Зато теперь знаю, что не стоит даже время тратить на разговоры с ними.


                                                  выстраивайте правильно отношения, в идеале потом уже сами закупщики говорят что им нужно со всей доп. информацией
                                                      #14
                                                      20.02.2013 12:36
                                                      Откуда: Новосибирск
                                                      Сообщений: 52
                                                      Карма: 0.56
                                                      chelfrog, Вы меня извините конечно, но я не просила давать оценку моей работе. Вы не знаете, что я делаю и как я работаю. Я нормально задала вопрос о помощи. Люди дали мне НОРМАЛЬНЫЕ ответы, за что им огромное спасибо.
                                                          #15
                                                          20.02.2013 12:50
                                                          Откуда: Челябинск
                                                          Сообщений: 317
                                                          Карма: 0.71
                                                          uvalinskey написал(а):

                                                          Вы меня извините конечно, но я не просила давать оценку моей работе. Вы не знаете, что я делаю и как я работаю. Я нормально задала вопрос о помощи. Люди дали мне НОРМАЛЬНЫЕ ответы, за что им огромное спасибо.


                                                          извините если что не так
                                                              #16
                                                              20.02.2013 12:57
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 104
                                                              Карма: 0.09
                                                              я общался с одним подобным сайтом. Как я понял, они тупо копят на сайт информацию с иных сайтов, типа госзакупки и т.п. на которых сами зарегистрированы , и дают доступ за типа абонентскую плату. В моем случае речь шла о 35 тысяч на год. Я на эти деньги лучше продавца премирую, за хороший контракт, чем этим аферистам.
                                                                  #17
                                                                  20.02.2013 13:05
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 41
                                                                  Карма: 0.07
                                                                  занесла меня как то нелёгкая в московский офис трейд.су. такого там наслушался пока сидел на диванчике на ресепшене: человек пытался выяснить почему не выполнена оплаченная работа, они даже в офис его не пускали и сваливали вину друг на друга… сколько же он ДОБРЫХ слов им через охрану выкрикивал)))
                                                                      #18
                                                                      20.02.2013 13:49
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 43913
                                                                      Карма: 130.84
                                                                      Сначала при подписании — оставляешь опаределенную сумму — аккредитив за годовое обслуживание , они скидывают на мыло инфо — по тендерам — причем вразнобой , а не именно то , что тебя интересует , если тебя интересует тендер — то за сумму ( обычно предоплата ) , они подготавливают для тебя все необходимые так называемые Юр.Доки для участия в тендере , а далее … как сам сработаешь …
                                                                      Приятнее работать на Тендерах Сетевиков — отдельное предложение , регистрация и пароли , все б\п , играешь и всегда видишь мин.цену …
                                                                          #19
                                                                          20.02.2013 15:04
                                                                          Откуда: Новосибирск
                                                                          Сообщений: 52
                                                                          Карма: 0.56
                                                                          dvp_wholesaler, Дим спасибо за четкий расклад работы таких сайтов. А то они мне как в ухо вцепились, слова вставить не могла, , . А потом сказала , давайте я подумаю, завтра позвоните))))). Короче отошью их, если конечно получится добавлено через 58 секундRo_MaN, Спасибо! Интересная информация. :)
                                                                              #20
                                                                              21.02.2013 07:32
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 48
                                                                              Карма: 0.03
                                                                              Рекомендую сайт "Пульс цен" если хотите получить результат, то самый навороченную услугу брать (стоимость порядка 50 000 рублей). Результат сами оцените в первый месяц.
                                                                                  #21
                                                                                  21.02.2013 08:35
                                                                                  Откуда: Новосибирск
                                                                                  Сообщений: 52
                                                                                  Карма: 0.56
                                                                                  realseeds, Спасибо за сайт. Посмотрела цены там на аналогичную продукцию.
                                                                                      #22
                                                                                      19.01.2017 09:02
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 68
                                                                                      Карма: 0.14
                                                                                      Всем добрый день! Можете помочь с информацией, как сейчас стоит работать с этим сайтом? Я конечно все высказывания ранее написанные прочитала, а вот работа с закупки ру в 2016 год может что изменилось? или все по старому?

                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                          Сейчас на сайте 148 пользователей

                                                                                          Прямой эфир



                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение