#1
12.08.2011 13:43
Город: Москва
Карма: 7.4
Уважаемые,

Подскажите пожалуйста какую-нибудь бесплатную программу чтобы можно было выбивать накладные счета-фактуры и прочие документы ну вроде как на коленке.
Пользуюсь Документы 6, но она немного примитивна, не все необходимые функции есть к сожалению.
      #2
      13.08.2011 13:02
      Откуда: Нижний Тагил
      Сообщений: 144
      Карма: 0.53
      http://www.bc.e-style.ru/default.asp?artID=160

      БС:Бухгалтерия — работает долго
          #3
          16.08.2011 11:07
          Откуда: Москва
          Сообщений: 171
          Карма: 0.54
          Бесплатная программа "Бизнес Пак " 6, скачайте с сайта www.pvision.ru
          Если будут вопросы, пишите на почту imeda2008@mail.ru Ирина
              #4
              17.08.2011 17:25
              Откуда: Москва
              Сообщений: 2416
              Карма: 7.4
              Спасибо всем откликнувшимся.
              БС: Бухгалтерия на мой взгляд тяжеловата для наколеночной работы.
              Бизнес Пак сейчас посмотрю.
                  #5
                  17.08.2011 17:46
                  Откуда: Другие города ЮФО
                  Сообщений: 518
                  Карма: 5.8
                  В Бизнес Паке нет ТТН
                      #6
                      17.08.2011 18:17
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 2416
                      Карма: 7.4
                      pchelka37, а где есть? )
                      Бизнес пак мощная программка! Даже редактор есть, действительно можно на коленке подредактировать если что. )
                          #7
                          17.08.2011 18:25
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 59230
                          Карма: 37.63
                          floxybiscuits,
                          ох еклмокл, все секреты на старости лет выдаю, пользуйся, молодёжжжжжь.
                          вызови одинэсника (1С), пусть он погрузит тебя пол-часа и установит демо-версию. после его ухода закажи хакера-заломщика за копеечку — и вечная бесплатная 1С в твоём распоряжении.
                          одинэсники попадаются такие лохи, что… с его флешки втихаря можно качнуть по удалёнке 1С уровня "мага" об этом заранее договорись с хакером )))
                          … эхх, посодют меню… с тебя сухари в Кресты )))
                              #8
                              17.08.2011 18:30
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 2416
                              Карма: 7.4
                              Ахаха! )
                              Смешно на самом деле ))
                              Да есть у меня 1С легальная, но там надо Лобачевским быть, чтобы разобраться во всем! Я вот реально не понимаю для кого они это пишут! ? Жизни не хватит чтобы разобраться — какие уж тут продажи!
                                  #9
                                  17.08.2011 19:17
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 59230
                                  Карма: 37.63
                                  ооооо, мол.чел, тогда я пас.
                                  адинэска — обязательный инструмент барыги-манагера. если тут
                                  floxybiscuits написал(а):

                                  Жизни не хватит чтобы разобраться


                                  тогда в магазин канцтовары "комон, бэби".добавлено через 1 минуту 26 секунд
                                  floxybiscuits написал(а):

                                  какие уж тут продажи!


                                  и ваще — что для Вас продажи?
                                  это полный цикл по обеспечению сделки, а не только "алле, у меня есть это, как его… "добавлено через 6 минут 16 секундпромеждупрочим — у меня на ноуте адинэска установлена, так сказать "вариант для халтур". и ничо, полезная весчь, знаете ли.
                                  пришёл с рыбалки на дачу — выписал счёт на 20 тн из шезлонга и пульнул клиенту. бабки упали на счёт родной конторы, — бух сделал пушистый оригинал — грузи.
                                      #10
                                      17.08.2011 19:37
                                      Откуда: Другие города ЮФО
                                      Сообщений: 518
                                      Карма: 5.8
                                      FISHKA, чему учишь молодежь? "пульнуть" товара на 20 тонн можно и с "варианта для халтур", но
                                      FISHKA написал(а):

                                      полный цикл по обеспечению сделки

                                      невозможен без полного пакета документов, да и без счетов-фактур и ТТН НДС не вернешь.
                                      Так что другfloxybiscuits, не ленись и освой 1С? не обязательно полную версию, да и сам механизм выписки документов в 1С не сложнее чем в Бизнес Паке.
                                          #11
                                          17.08.2011 20:17
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 59230
                                          Карма: 37.63
                                          pchelka37,
                                          и полный пакет сделаю ))) хоть с гамака, хоть с лодки )
                                          оригиналы позже сделает главбух. в чём проблема? нифига не вижу. когда деньги придут на счёт, — хоть на суахили распечатаю
                                          я, просто, сделаю "чёрную" бух работу в 1С (оформление первички) и вышлю на мыло буху. Бухам нравится, когда часть работы делаешь за них, особенно из гамака ))) он (она) распечатает, подпишет и поставит подписи дир. и гл. бух. отсканит и вышлет мне. я пульну клиенту скан доки. оригиналы позже хоть курьеркой. полный пакет первички в поряде. чо ещё забыл?

                                          я не знаю, что такое Бизнес Пак (Ким, Цой, Тэн, Пак — вместе съели всех собак))), но 1С сама всё делает, как женщина, просто подход нужен
                                          А цветочномубисквиту можт эксель проще?
                                              #12
                                              17.08.2011 22:25
                                              Откуда: Другие города ЮФО
                                              Сообщений: 518
                                              Карма: 5.8
                                              floxybiscuits, читай последний пост FISHKA, ложись в гамак и изучай 1С
                                                  #13
                                                  20.08.2011 13:57
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 2416
                                                  Карма: 7.4
                                                  Блин, люди, да я не против 1С, я все выхи потратил на изучение… но не могу я в накладной ввести цену! Пишет мне прога всякую нюню ((
                                                  А что правда мешает проделать все операции описанные Фишкой с наколеночной программы? Е-почта есть, печать и подпись всегда со мной )
                                                      #14
                                                      24.08.2011 09:38
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 113
                                                      Карма: 0.5
                                                      Если Вы в 1С не можете ввести цену значит Вам нужно снять ограничение прав в конфигураторе попросите, своего админа если есть, а если нет заходите в конфигуратор ищите права пользователя и определяете их как администратор и все
                                                          #15
                                                          24.08.2011 10:12
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 2416
                                                          Карма: 7.4
                                                          Хм… ну я попробую попросить сам себя :)
                                                              #16
                                                              12.09.2012 10:12
                                                              Откуда: Нижний Новгород
                                                              Сообщений: 249
                                                              Карма: 0.54
                                                              Осваиваю чудо "адинэсного" происхождения "Управление торговлей (11 ред.)"
                                                              По мне — так замороченная дрянь!

                                                              Кто-нибудь работает с этой программой?
                                                              Вопросов несколько возникло. Буду счастлива любой посильной помощи)))
                                                                  #17
                                                                  12.09.2012 10:17
                                                                  Откуда: Другие города ЦФО
                                                                  Сообщений: 10323
                                                                  Карма: 5.27
                                                                  rage_j написал(а):

                                                                  Кто-нибудь работает с этой программой?


                                                                  я работаю
                                                                      #18
                                                                      12.09.2012 10:40
                                                                      Откуда: Другие города ЮФО
                                                                      Сообщений: 444
                                                                      Карма: 0.31
                                                                      Бизнес Пак 7.5.1289 + Сервер 1.1.0.57 + Лекарство (Полный комплект)
                                                                      ннада?
                                                                          #19
                                                                          12.09.2012 11:34
                                                                          Откуда: Нижний Новгород
                                                                          Сообщений: 249
                                                                          Карма: 0.54
                                                                          sbtravel написал(а):

                                                                          Бизнес Пак 7.5.1289 + Сервер 1.1.0.57 + Лекарство (Полный комплект)
                                                                          ннада?


                                                                          я такого не знааю… :(
                                                                              #20
                                                                              12.09.2012 11:46
                                                                              Откуда: Ульяновск
                                                                              Сообщений: 195
                                                                              Карма: 0.4
                                                                              rage_j написал(а):

                                                                              Кто-нибудь работает с этой программой?


                                                                              и в этой работал
                                                                              сейчас в комплексной автоматизации, более мощная вещь
                                                                              спрашивайте, может отвечу
                                                                                  #21
                                                                                  12.09.2012 13:09
                                                                                  Откуда: Другие города ЮФО
                                                                                  Сообщений: 444
                                                                                  Карма: 0.31
                                                                                  rage_j написал(а):

                                                                                  я такого не знааю…



                                                                                  http://pvision.ru/bp/server

                                                                                  это уже платное предложение т.е. бизнес пак но уже как бы PRO
                                                                                      #22
                                                                                      12.09.2012 13:18
                                                                                      Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                                      Сообщений: 1478
                                                                                      Карма: 1.8
                                                                                      floxybiscuits, а вкусные у тебя печеньки )))))))) нашел их все таки в Ростове
                                                                                          #23
                                                                                          29.05.2013 11:30
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1386
                                                                                          Карма: 0.99
                                                                                          Подниму тему и мне скиньте кому не лень distrdnl@yandex.ru
                                                                                              #24
                                                                                              01.12.2014 10:38
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 1
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              sbtravel, sbtravel, Мне нужен бизнес пак с лекарством
                                                                                                  #25
                                                                                                  01.12.2014 11:06
                                                                                                  Откуда: Тула
                                                                                                  Сообщений: 31473
                                                                                                  Карма: 33.13
                                                                                                  Gruzin733, совет, обратитесь в личку. Топ таких лохматых годов…
                                                                                                      #26
                                                                                                      05.04.2015 11:45
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 1
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      Мастерская «Ромашка» http://www.штрих.москва/index.html
                                                                                                       изображение 

                                                                                                      Основной вид деятельности наших мастеров
                                                                                                      - разработка, внедрение и сопровождение
                                                                                                      автоматизированной системы продаж в розничной торговле Наши услуги :

                                                                                                      1. Консультация при приобретения торгового оборудования (бесплатно! ).

                                                                                                      2. Приобретения торгового оборудования по Вашей просьбе.

                                                                                                      3. Подключение и настройка торгового оборудования.

                                                                                                      4 . Обучение персоналу к работе системе автоматизации в магазине.

                                                                                                      5. Инсталляция и установка программ для учёта, продаж, контроля торговли.

                                                                                                      6. Установка, настройка драйверов и программ для торгового оборудования.

                                                                                                      7. Администрирование и конфигурирование программ 1С.

                                                                                                      8 . Настройка сервера терминалов в системе автоматизации торговли.

                                                                                                      9. Удаленное сопровождение программ «1С» (без выезда к клиенту).

                                                                                                      Наши услуги разовые, исполняются частными мастерами.
                                                                                                      Оплачивается как почасовая работа специалиста

                                                                                                      стоимость в России : час = 900 руб.
                                                                                                      стоимость за рубежом : час = 25 доллар

                                                                                                      Для организации автоматизации процессов учета и торговли
                                                                                                      В Вашем магазине необходимо торговое оборудование.
                                                                                                      - сканеры штрих кода, фискальные регистраторы, терминалы сбора данных,
                                                                                                      дисплеи покупателя, электронные весы, программируемые клавиатуры,
                                                                                                      принтеры для печати этикеток, POS терминалы, расходные материалы к ним,
                                                                                                      компьютеры, мониторы, сервер и т.п.

                                                                                                      Необходимо приобрести программное обеспечение…
                                                                                                      - это системные программы, которые, в компьютерной среде создают "Поле",
                                                                                                      где функционирует сама Программа для учета магазина «1С» .
                                                                                                      так же используется программы для связи, антивирусы, разные драйверы и т.п.

                                                                                                      После приобретения у нас оборудование, программ и услуги.
                                                                                                      Нашими мастерами в Вашем магазине создается компьютерная сеть
                                                                                                      (проводная + беспроводная скорость сети минимум 300 Мбит/с.).
                                                                                                      К сети подключается минимум 2 рабочие компьютера
                                                                                                      Один из компьютеров Терминальный Сервер с базами данных,
                                                                                                      К сети и к компьютерам подключаются разного типа оборудование, то, что Вы купили…
                                                                                                      сканеры штрих-кода, фискальные регистраторы, электронные весы,
                                                                                                      дисплеи покупателя, программируемые клавиатуры и другое …
                                                                                                      На Терминальный Сервер устанавливается (лицензионная) программа для магазина.
                                                                                                      Другие компьютеры подключаются Серверу в сессий удаленных подключений
                                                                                                      в терминальном режиме (сеансе).
                                                                                                      Программа выполняется не на рабочей станции (где касса или склад), а на Сервере.
                                                                                                      Сервер мы можем спрятать дальше от посторонних…
                                                                                                      После чего настраиваем систему так, чтобы при взаимодействии
                                                                                                      торговым оборудованием с программой учета, не возникало проблем.

                                                                                                      В итоге получается надежная и удобная система
                                                                                                      для автоматизации управление и контроля торговли в магазине.

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 156 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение