Страницы: 1 … 8 9 10
#227
02.09.2019 09:42
Откуда: Москва
Сообщений: 262
Карма: 1.18
Да не… Хорошо прочитал, и Принципиал даже платил до лета… А потом перестал…
Платить пошлину готов, готов идти в суд. Но не хочу брать юриста просто с улицы.
      #228
      02.09.2019 09:49
      Откуда: Москва
      Сообщений: 23711
      Карма: 36.31
      Mmalov написал(а):

      А потом перестал…


      Акты подписаны?
      Договор расторгнут?
      Было ли уведомление о прекращении сотрудничества?
      Прописано ли если Принципал не подписал Акт и не возразил ( в течении 5 дней ), то Акт признанным действительным?
          #229
          02.09.2019 09:52
          Откуда: Москва
          Сообщений: 262
          Карма: 1.18
          Договор пока действителен, Акты не подписаны, но до лета оплаты были. Формулировки размыты. Мол, Принципиал обязан возразить, если его Акт не устраивает.
              #230
              02.09.2019 09:54
              Откуда: Москва
              Сообщений: 23711
              Карма: 36.31
              Mmalov написал(а):

              Акты не подписаны,


              Как это?
              У тебя должны быть на руках вторые экземпляры.
                  #231
                  02.09.2019 10:23
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 262
                  Карма: 1.18
                  Договор подписан с пролонгацией в отсутствии возражений.
                  Привел в компанию меня знакомый, который там занимал высокую должность. Я нашел крупного клиента. Платежи шли… Как их проводил знакомый без Акта, не знаю… В назначении платежа указан был номер Договора, т.е. все официально. Затем знакомый уволился, а Генеральный отморозился… Повторюсь, Актов подписанных ни одного не было… А платежи были. Теперь на это давит Собственник. Я хочу закрыть Договор, получить деньги и подписать единый Акт за все время.
                  Работу вел через личную почту, поэтому вся деловая переписка в моем доступе.
                  Просто нужен грамотный юрист для работы в досудебном порядке. И, если не поможет, помощь с составлением Иска в суд…
                      #232
                      31.01.2020 09:49
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 84
                      Карма: 0.57
                      ЗАО "НАРТ" Софийская база Санкт-Петербург, на своей территории предлагает услуги по хранению и реализации плодо-овощной продукции. Новый терминал с температурным режимом. От собственника , собственник ЗАО "НАРТ". 89112126612 Сергей.
                          #233
                          25.02.2020 14:15
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 28
                          Карма: 0.05
                          Всем добрый день! Работал руководителем отдела продаж. Знаю контакты во многих фед. сетях, плюс порядка 200 рег. сетей. Живу и работаю в Москве. Могу стать представителем в Москве для региональных компаний, проводить переговоры на уровне первых лиц. Организовать работу отдела продаж. Могу попробовать продвинуть вашу продукцию в сети. Работаю из дома, офис не нужен. Если кому интересно пишите. a.vasilev77@list.ru
                              #234
                              17.03.2020 10:23
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 54
                              Карма: 0.02
                              Компания производитель из СПб заинтересована в подключении новых партнеров на территории Приволжского ФО (дистрибьюторы+ локальные сети). Платим РП только за результат 5% от поступления ДС от объема первички (Первый и второй заказы от клиента). О продукции здесь www.c-project.ru.

                              Если есть интерес — пишите в личку.
                                  #235
                                  22.07.2020 12:47
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 4
                                  Карма: 0
                                  Добрый день.Готова помочь с входом с вашей продукцией в федеральные сети Х5, Тандер и др.Если кому интересно, пишите. 250902@mail.ru
                                      Страницы: 1 … 8 9 10

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 177 пользователей

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение