#1
22.09.2010 07:57
Карма: 5.69
Во Франции объявлен высший уровень угрозы теракта. Как сообщает агентство Associated Press, местные спецслужбы опасаются атаки террористки-смертницы.

Пока неизвестно, действительно ли правоохранительные органы получили информацию о готовящемся теракте. Не исключено, что власти решили перестраховаться в связи с последними событиями вокруг мусульманской общины страны.

В Париже опасаются, что радикалы из "Аль-Кайеды" могут отомстить за решение запретить ношение традиционной для мусульман женской одежды во Франции. Террористы уже проявили себя, похитив несколько граждан этой страны в Нигере.

Под усиленную охрану взяты парижские вокзалы, станции метрополитена. Персональная охрана выделена Далилу Бубакеру – уроженцу Алжира, который часто выступает с жесткой критикой исламских фундаменталистов.

Стоит отметить, что Франция в последние годы избегала атак террористических организаций благодаря своей сдержанной политике на Ближнем Востоке. Однако после прихода к власти Николя Саркози отношение радикалов к этой стране стало более ожесточенным.

Дрес-код дело серьезное))), а косынки так вообще…
      #2
      22.09.2010 08:13
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 4424
      Карма: 2.61
      А по мне так: приперся в европы — живи, как в европах. хочешь ходить как попугаиха, накрытая тряпкой — живи дома… пугают лично меня такие в питерском метро.
          #3
          22.09.2010 08:16
          Откуда: Москва
          Сообщений: 4193
          Карма: 2.7
          Смысл написал(а):

          А по мне так: приперся в европы — живи, как в европах.



          А такжеж в Австралиях и Америках
              #4
              22.09.2010 08:18
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 4424
              Карма: 2.61
              Да-да-да! А букафка то у Вас какая-то несерьезно-неприличная!

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245701!
                  Новый пользователь: pugvica88
                  Сейчас на сайте 145 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение