Страницы: 1 2
#27
02.07.2009 12:36
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Карма: 1.22
«талгарский« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

Это потому, что ты в Питере живешь, в маленьком провинциальном городке, а Новосибирск — это столица Сибири, я же говорю, там клиентов, как грязи, а грязи, как клиентов.


- а, понял! Типа такого: отгрузил [h2]покупашек[/h2], и до свидания! новые прибегут и в очередь станут!
      #28
      02.07.2009 12:43
      Откуда: не указан
      Сообщений: 30
      Карма: 0.02
      «талгарский« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

      а переучивать здоровых дядек и теток не имеет смысла.


      Балда ты)))
      Закончил обычный ВУЗ, где больше уделяется внимание экономике (сбор денег с учащихся, конвейр по выдаче дипломов). Могу тебе сказать, что я даже за олбанский, так действительно проще. Только согласись, что не все ошибки орфографические относятся к намеренным для олбанского.
      Твое мнение я уважил, обозвал меня брюзгой, — это ж полемика, хоть и не очень относящаяся к темам сайта))
          #29
          02.07.2009 13:05
          Откуда: не указан
          Сообщений: 3532
          Карма: 4.97
          zarinskiy, ну ты прям как барышня, сразу раскис, пытаешься уколоть и отвечаешь как барышня
          «zarinskiy« написал(Р°):

          обозвал меня брюзгой,


          где в моем посте данное слово, я этого не писал, ты сам написал о себе так. А по поводу олбанского — ну что поделать. как есть, иногда действительно смешно получается.
              #30
              02.07.2009 13:47
              Откуда: не указан
              Сообщений: 30
              Карма: 0.02
              талгарский, я требую объяснений за барышню. Оставь тогда брюзгу лучше, а не то — дуэль. Выбирай оружие, приятель))
                  Страницы: 1 2

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 117 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение