Страницы: 1 2 3
#1
30.06.2009 03:47
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Бывают такие моменты что работать прям вообще ни как не охото как бы ты себя не заставлял или как бы тебя не заставляли ступор настоящий и вот сидишь в интернете целыми днями как наркоман прерываясь только на то что бы сходить в туалет и покушать. Я вот понял что бесполезно боротся с таким состоянием и сижу целыми днями в интернете не замечая как пролетает рабочий день, а дебиторка стоит продажи стоят.

И не как нельзя себя мотивировать все попытки обеспечены на провал и самое интересное я знаю что я не один такой)) Потому что я такойже как и вы и не говорите что не бывает таких состояний…

Ступор обычно длится от 3 до 5 дней т.е это я считаю как мини передышка организму, и с годами этот промежуток все увеличивается и увеличивается((( а вот потом с новыми силами и как всегда под конец месяца вытягиваешь все планы по продажам.
      #2
      30.06.2009 04:01
      Откуда: не указан
      Сообщений: 28
      Карма: 0.3
      а еще говорят нужно в течении дня спать 15 минут, эффективность работы увеличиваеться
          #3
          30.06.2009 04:05
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 41172
          Карма: 869.76
          Я слышал что то подобное в Японии есть)
              #4
              30.06.2009 04:07
              Откуда: не указан
              Сообщений: 28
              Карма: 0.3
              на западе это уже практикуют, оборудуют в офисах комнаты хай-тэк, в которых сотрудники дремают
                  #5
                  30.06.2009 04:11
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 3944
                  Карма: 49.68
                  Поехали в японию или на запад? )))
                      #6
                      30.06.2009 04:13
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 28
                      Карма: 0.3
                      в обеденное время будем туда летать дремать ? :)
                          #7
                          30.06.2009 04:22
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 41172
                          Карма: 869.76
                          я неуспею за 15 мин даже уснуть!
                              #8
                              30.06.2009 04:23
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 28
                              Карма: 0.3
                              ну я как то пробывал на одной работе после обеда дремать, быстро засыпаеш )))
                                  #9
                                  30.06.2009 04:39
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 24
                                  Карма: 1.4
                                  Что то такие моменты у меня частенько бывают ))… я думаю что просто надоело одно и тоже … гонка за планами , за клиентами … вот по мне хочется уже что нибудь поспокойнее … вот устроится куда нибудь в администарацию и сидеть бумажки перебирать и нифига не делать … ))) вот чем они там весь день занимаются даже не представляю ))))))))))))
                                      #10
                                      30.06.2009 04:40
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 41172
                                      Карма: 869.76
                                      И что только у меня такие непонятные состояния?
                                          #11
                                          30.06.2009 04:42
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 28
                                          Карма: 0.3
                                          Pavel_Mal, я тоже наблюдал подобное за собой, правда это у меня от пары часов до максимум целого рабочего дня длица…
                                              #12
                                              30.06.2009 04:44
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 24
                                              Карма: 1.4
                                              Видимо чем старше тем период больше )))))))
                                                  #13
                                                  30.06.2009 04:46
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 28
                                                  Карма: 0.3
                                                  Max, имееш ввиду чем ближе к крисису среднего возраста ? :)))
                                                      #14
                                                      30.06.2009 04:51
                                                      Откуда: Новосибирск
                                                      Сообщений: 41172
                                                      Карма: 869.76
                                                      раняя стадия))
                                                          #15
                                                          30.06.2009 04:51
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 24
                                                          Карма: 1.4
                                                          22region, ну вот тебе сколько лет ?
                                                              #16
                                                              30.06.2009 04:57
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 28
                                                              Карма: 0.3
                                                              23 через 5 дней будет %)
                                                                  #17
                                                                  30.06.2009 05:03
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 24
                                                                  Карма: 1.4
                                                                  22region, ну вот на каждые 2 следующих года накидывай по 1 дню на ступор … вот и догонишь ))))))))))
                                                                      #18
                                                                      30.06.2009 05:15
                                                                      Откуда: Хабаровск
                                                                      Сообщений: 48
                                                                      Карма: 0.1
                                                                      22region, ровесники)
                                                                          #19
                                                                          30.06.2009 05:16
                                                                          Откуда: Хабаровск
                                                                          Сообщений: 48
                                                                          Карма: 0.1
                                                                          Как раз в этом самом ступоре… (( И совсем нет методов борьбы с ним? )) А то как то перед самим собой даже неудобно)) Совесть мучает.)
                                                                              #20
                                                                              30.06.2009 05:20
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 28
                                                                              Карма: 0.3
                                                                              … хз, у меня работоспособность восстанавливаеться после какого нить мегапозитивного момента , когда настроение само собой улучшаеца…
                                                                                  #21
                                                                                  30.06.2009 05:28
                                                                                  Откуда: Новосибирск
                                                                                  Сообщений: 28932
                                                                                  Карма: 14.23
                                                                                  «Pavel_Mal« написал(Р°):

                                                                                  И что только у меня такие непонятные состояния?


                                                                                  У меня такое тоже бывает, раз-два в месяц))),
                                                                                  Потом пик бешенной активности-и опять какой-то застой, прям из рук все валится.
                                                                                  Надо как-то средство от этого найти.Все потому наверное, что мы с тобой в командировки не ездим, поэтому такое и происходит.
                                                                                      #22
                                                                                      30.06.2009 05:47
                                                                                      Откуда: Новосибирск
                                                                                      Сообщений: 153
                                                                                      Карма: 6.25
                                                                                      недаром у детей в детском саду сон час после обеда, потом до самой ночи энергия так и прет, родителям после работы расслабиться не дают!
                                                                                          #23
                                                                                          30.06.2009 05:59
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 18
                                                                                          Карма: 0.21
                                                                                          нфига оно не улучшится, все будет плохо. Наше будущее беспросветно. МАТРИЦА.
                                                                                              #24
                                                                                              30.06.2009 05:59
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 28
                                                                                              Карма: 0.3
                                                                                              надо в дет.саду работать, и спать в обед )))
                                                                                                  #25
                                                                                                  30.06.2009 06:04
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 24
                                                                                                  Карма: 1.4
                                                                                                  lexx-fishery, уууу … ты полный писемист смотрю … )))) как так а где вера в державу ?
                                                                                                      #26
                                                                                                      30.06.2009 06:07
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 18
                                                                                                      Карма: 0.21
                                                                                                      Max, держава погрязла в корррупции, разврате. Наркомания процветает. Делать добро ныне не актуально, оно оборачивается тяжелыми последствиями и бьет тебя по самым незащищенным местам. УУУх, как все плохо… ))))))))
                                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245701!
                                                                                                          Новый пользователь: pugvica88
                                                                                                          Сейчас на сайте 111 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение