Страницы: 1 2 3 4 5
#27
18.06.2010 19:26
Откуда: Пенза
Сообщений: 140
Карма: 1.98
«Edward« написал(Р°):

уровень ТП катастрофически свалился


согласна.
      #28
      18.06.2010 19:28
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 3083
      Карма: 10.83
      Fedman, вот от кого, а от Вас такого хамского поведения, к тому же необоснованного, не ожидала… Желтая карточка Вам.
          #29
          18.06.2010 19:31
          Откуда: Тольятти
          Сообщений: 4201
          Карма: 19.9
          NatSen, я тоже была в шоке от его слов.
          печально, что такие есть люди, которые хамят здесь…
              #30
              18.06.2010 19:38
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 26113
              Карма: 25.58
              «Князь Мышкин« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

              я в свое время рвала свою территорию так, что пыль столбом стояла, заходила в точку пиная ногой дверь и клиенты уже боялись возражать моим словам,


              я тоже временами боюсь возражать Вам Князь!
                  #31
                  18.06.2010 19:42
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 3083
                  Карма: 10.83
                  «grezki« написал(Р°):

                  я тоже временами боюсь возражать Вам Князь!


                  Ну так если дверь-ногой, в каждой руке — по пистолю для стрельбы по-македонски… Агент Скайли))
                      #32
                      18.06.2010 19:58
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 26113
                      Карма: 25.58
                      «NatSen« написал(Р°):

                      Ну так если дверь-ногой, в каждой руке — по пистолю для стрельбы по-македонски… Агент Скайли))


                      и при этом задушевные вопросы про мораль между выстрелами. ладно это не по теме.
                      докризисные зарплаты разбаловали очень многих — это факт. ничего плохого в высокой зарплате вроде нету кроме одного — она расхолаживает людей сильно, особенно молодых, которые думают, что все само с плывет в руки. вроде особо напрягаться не надо и доход солидный в кармане. по моему действительно просчитанных именно в плане успешного бизнеса предприятий у нас в стране мало, отсюда и дикое количество товаров и торговых марок в некоторых сегментах рынка. может я чего-то не понимаю, но нафига на одной полке например столько производителей огурцов маринованных? отсюда и мало продаж у кучи предприятий, зато у каждого — ШТАТ, КОМАНДА, МЕРЧИ, СУПЕРВАЙЗЕРЫ, и т.д.
                          #33
                          19.06.2010 06:01
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 345
                          Карма: 3.01
                          Самые работоспособные ТП из всех компаний которые мне знакомы , это матери одиночки 28-35 лет, с зп от 15 до 25 в зависимости от региона ( Курган, Пермь), есть компании где эта категория занимает 80% всех ТП,
                              #34
                              19.06.2010 06:49
                              Откуда: Тюмень
                              Сообщений: 22869
                              Карма: 16.31
                              разбаловали торговых, теперь не знают что делать с ними…

                              Самые работоспособные ТП из всех компаний которые мне знакомы , это матери одиночки 28-35 лет…

                              Не надо всех под одну гребенку.Мне вот далеко за.35.И не «матерь я одиночка» работаю на процентах за три месяца удвоила мелкооптовый оборот в двое, начав с полного нуля. Сейчас осваиваю крупный опт — % надо повышать.
                              :P
                                  #35
                                  19.06.2010 06:56
                                  Откуда: Новосибирск
                                  Сообщений: 345
                                  Карма: 3.01
                                  Мы про управление говорим, я факт изложил взятый из 30 компаний от Иркутска до Перьми. Мне тоже 50 лет, а я как сайгак по стране летаю …
                                      #36
                                      19.06.2010 07:08
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 345
                                      Карма: 3.01
                                      Татка, Ваша должность не ТП на территории, а уже менеджер оптовых продаж, а проблема в том что ТП (бывшего студента , а их большинство в компаниях)невозможно замотивировать, у него за спиной нет никакой отвестсвености за кого либо , даже за себя нет, вот и не работают и выручку присваивают потом перекидывать начинают, от одного клиента на другого , где контроль сверок и анализ не поставлен.
                                      я повторюсь привел статистический факт основаный, на результате работы этой категории ТП
                                          #37
                                          19.06.2010 07:49
                                          Откуда: Тюмень
                                          Сообщений: 22869
                                          Карма: 16.31
                                          :( Возможно я не правильно поняла, что такое ТП.
                                              #38
                                              19.06.2010 10:01
                                              Откуда: Пятигорск
                                              Сообщений: 136
                                              Карма: 0.04
                                              «Таткૠнаписал(Р°):

                                              за три месяца удвоила мелкооптовый оборот в двое


                                              Это теперь у Вас два нуля РёР·РѕР±СЂР°Р¶РµРЅРёРµ 

                                              Если по теме, все зависит от человека. У меня девочка тп на новом кашкае ездит и землю грызет, а другая мать одиночка 28 лет, пока не пнешь, с места не сдвинется!
                                                  #39
                                                  19.06.2010 10:04
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 955
                                                  Карма: 0.55
                                                  «SAM« написал(Р°):

                                                  все зависит от человека


                                                  согласен, точнее от его внутренней мотивации.
                                                      #40
                                                      19.06.2010 12:55
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 3623
                                                      Карма: 3.01
                                                      «Таткૠнаписал(Р°):

                                                      аботаю на процентах за три месяца удвоила мелкооптовый оборот в двое, начав с полного нуля.


                                                      я всегда считала что нольумножить на два будет ноль? или что то в арифметике поменялось?
                                                          #41
                                                          19.06.2010 21:18
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 955
                                                          Карма: 0.55
                                                          «LVS« написал(Р°):

                                                          Татка написал:
                                                          аботаю на процентах за три месяца удвоила мелкооптовый оборот в двое, начав с полного нуля


                                                          «LVS« написал(Р°):

                                                          я всегда считала что нольумножить на два будет ноль? или что то в арифметике поменялось?


                                                          Скушали Татку… А ноль то не абсолютным был, а ПОЛНЫМ! А вы, зануды… ))))эх… :)
                                                              #42
                                                              20.06.2010 21:52
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 30
                                                              Карма: 0
                                                              «RusMin« написал(Р°):

                                                              Очень тяжело найти человека, который готов рвать территорию ради своего заработка. Кто что думает.


                                                              А вы ищите, найти реально :) Сам 2 недели уже отработал, результаты уже выше всяких моих надежд :)) Но мотивация действительно УЖЕ пропадает, первую неделю работал как волк, сейчас вот уже три дня отдыхал — денежки-то и так идут. Завтра снова начну.
                                                                  #43
                                                                  20.06.2010 21:59
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 30
                                                                  Карма: 0
                                                                  «infa« написал(Р°):

                                                                  разбаловали торговых, теперь не знают что делать с ними big_smile приучили их работать мало получать много в свое время производители, а в итоге получили следующее: грамотных ТП разбирают моментально как только подают резюме. неграмотных ТП расплодилось со страшной силой, приходят на собеседование со словами *я слышал они много получают*


                                                                  Подал резюме (без опыта) в 9 организаций, ни из одной не перезвонили! Стал обзванивать сам, встретились с одной, не прокатило, в следующую контору пошел уже по другому, и опыт у меня появился и всяческие бизнес-тренинги, матрицы там всякие, все при мне в общем :) Через час меня оформили. На следующее утро я уже в штате и за работу…
                                                                      #44
                                                                      20.06.2010 22:02
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 30
                                                                      Карма: 0
                                                                      «Большаков Алексей« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                                                      А если мотивировать процентом, на сколько это эффективнее? Дверь с ноги открыл, заявки везде собрал, получи распишись лям, не открыл, звиняй.


                                                                      «Дверь с ноги» — на деле стучишься, слушай чего за дверью скажут, тихонечко входишь, улыбаешься, разговариваешь крайне аккуратно, не перебиваешь и тп :)

                                                                      А мотивировать только процентом, иначе смысл какой бегать.
                                                                          #45
                                                                          21.06.2010 06:27
                                                                          Откуда: Казань
                                                                          Сообщений: 51
                                                                          Карма: 0.71
                                                                          Читал-читал… У всех все сводиться к материальной мотивации. Сколько она должна быть? 30000, 40000, 50000, … сколько? Я говорю О ТОРГОВОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ. Какая уважающая себя компания с четко выверенным курсом и расписанными бюджетами заплатит ТП 50000 р.Господа, UNREAL. Хочешь з/п 50000 и выше? Вот тут то и включается другая мотивация КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Получил повышение получил большее з/п. А где мотивация «Быть лучшим», Самореалицация. У меня например з/п всегда был не на первом месте.
                                                                              #46
                                                                              21.06.2010 06:35
                                                                              Откуда: Казань
                                                                              Сообщений: 51
                                                                              Карма: 0.71
                                                                              И что касается суждения о том, что у тебя есть опыт — ты продашь себя подороже. Смотря какой опыт! Например опыт 5 месяцев в Кока-коле под красными знаменами в летний сезон с готовой базой. И начинают у меня прирост в июне к марту 300%, новых клиентов 30 шт. Ну так это сезон дружок, расскажи ка меня о работе в феврале и в марте… и тут начинает цирк…
                                                                                  #47
                                                                                  21.06.2010 08:30
                                                                                  Откуда: Тюмень
                                                                                  Сообщений: 22869
                                                                                  Карма: 16.31
                                                                                  «Это теперь у Вас два нуля«

                                                                                  Обидеть женщину легко… :( понять сможет только умный.:P
                                                                                      #48
                                                                                      21.06.2010 08:38
                                                                                      Откуда: Пятигорск
                                                                                      Сообщений: 136
                                                                                      Карма: 0.04
                                                                                      Татка, ну не обижайтесь, здесь у каждого калькулятор в голове встроенный.
                                                                                      Вы умница и на правильном пути!
                                                                                          #49
                                                                                          21.06.2010 09:00
                                                                                          Откуда: Тюмень
                                                                                          Сообщений: 22869
                                                                                          Карма: 16.31
                                                                                          SAM, :) как мало женщине для счастья нужно; )
                                                                                              #50
                                                                                              21.06.2010 10:55
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 30
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              RusMin, плохо вы читаете, работать надо не за фиксированную сумму, а за процент, который и выходит далеко за рамки озвученных вами цифр. А все это кроилово выжать из торговика все силы да платить копейки к хорошему не приведет.
                                                                                                  #51
                                                                                                  21.06.2010 11:00
                                                                                                  Откуда: Казань
                                                                                                  Сообщений: 51
                                                                                                  Карма: 0.71
                                                                                                  Иван Зитнюк, в Казани из сильных контор кто платит проценты я не знаю ни одной. У всех бонусная система построения з/п. И что для Вас копейки и что манна небесная
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245705!
                                                                                                      Новый пользователь: Venera87
                                                                                                      Сейчас на сайте 245 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение