Страницы: 1 2 3 4
#27
24.06.2009 09:45
Откуда: Москва
Сообщений: 19434
Карма: 24.71
«анд« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

если это женщина или противоположность


нет, не обязательно.
можно похвалить деловые качества, или известность и хорошую репутацию компании.
      #28
      24.06.2009 09:45
      Откуда: не указан
      Сообщений: 25
      Карма: 0.75
      «amka333« написал(Р°):

      Иногда срабатывает лесть, в случае беседы с нужным тебе товарищем


      Эдак вы до курсов соблазнения дойдете…
          #29
          24.06.2009 09:46
          Откуда: не указан
          Сообщений: 24
          Карма: 0.31
          «анд« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

          если это женщина или противоположность


          ага было у меня такое я мин20 разговаривал с увереностью что это женщина))))))))) мужик окозался (((((( мать его
              #30
              24.06.2009 09:46
              Откуда: Москва
              Сообщений: 19434
              Карма: 24.71
              «Варя㫠написал(Р°):

              Эдак вы до курсов соблазнения дойдете…


              а почему бы и нет, бывает и такое, легкий флирт, например.
              еще скажи, что ты этого не практикуешь.))))))))))))))))))))))))))
                  #31
                  24.06.2009 09:48
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 25
                  Карма: 0.75
                  «amka333« написал(Р°):

                  а почему бы и нет, бывает и такое, легкий флирт, например.
                  еще скажи, что ты этого не практикуешь.))))))))))))))))))))))))))


                  Нет, не практикую. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
                      #32
                      24.06.2009 09:51
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 19434
                      Карма: 24.71
                      «Варя㫠написал(Р°):

                      Нет, не практикую. Мухи отдельно, котлеты отдельно.


                      позвольте вам не поверить.
                          #33
                          24.06.2009 09:52
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 25
                          Карма: 0.75
                          «amka333« написал(Р°):

                          позвольте вам не поверить.


                          Позвольте не позволить
                              #34
                              24.06.2009 09:53
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 87
                              Карма: 0.55
                              Вот пошла новая Волна… Флирт, Мухи и котлеты =)))))
                                  #35
                                  24.06.2009 09:54
                                  Откуда: Казань
                                  Сообщений: 2860
                                  Карма: 4.58
                                  Кекс, пивас и закусон — трактовка…
                                      #36
                                      24.06.2009 11:14
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 3532
                                      Карма: 4.97
                                      amka333, а Варяг, у нас вообще суровый мужчина, складывается впечатление, что он родом из Челябинска, где живут суровые мужики.
                                      А если честно, то вот вамситуация 30 минутной давности, звоню представляюсь, в ответ ой у меня сейчас совещание и вообще вашу группу товаров будем рассматривать только к сезону в августе-сентябре, на что ответил: «работаем по поговорке — готовь сани летом» Оставил за собой право на звонок завтра и получил электронный адрес. Вот и вся работа с холодными звонками.
                                      Всегда надо оставлять за собой право на еще один звонок, встречу и т.д.
                                          #37
                                          24.06.2009 11:35
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 19434
                                          Карма: 24.71
                                          «талгарский« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                          а Варяг, у нас вообще суровый мужчина


                                          у вас? :) :)

                                          «талгарский« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                          Всегда надо оставлять за собой право на еще один звонок, встречу и т.д.


                                          согласна.
                                              #38
                                              24.06.2009 11:40
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 25
                                              Карма: 0.75
                                              amka333, не шали!
                                                  #39
                                                  24.06.2009 11:40
                                                  Откуда: Новосибирск
                                                  Сообщений: 38
                                                  Карма: 0.3
                                                  «талгарский« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                                                  Всегда надо оставлять за собой право на еще один звонок, встречу и т.д.


                                                  - Зачем ты пришел?
                                                  - Потому что ты звал меня.
                                                  - Hо я не звал тебя.
                                                  - Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
                                                  - Как это?
                                                  - Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
                                                  - Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
                                                  - Вот видишь.
                                                  - Hо все равно, как ты узнал?
                                                  - Я почувствовал.
                                                  - Ты можешь чувствовать?
                                                  - Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
                                                  - Какие же они на самом деле?
                                                  - Этого не знает никто. Даже я.
                                                  - Как ты оказался здесь?
                                                  - Твое желание вело меня.
                                                  - Как это может быть?
                                                  - Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
                                                  - Ты можешь ощущать силу желания?
                                                  - Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
                                                  - Почему ты пришел?
                                                  - Чтобы сделать свое дело.
                                                  - А потом?
                                                  - А потом я уйду.
                                                  - Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
                                                  - Мне не нужна плата за это.
                                                  - Ты отрицаешь понятие награды?
                                                  - Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
                                                  - Принцип чего?
                                                  - Всего. Жизни. Смерти…
                                                  - Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
                                                  - Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
                                                  - За что же я должен наградить тебя?
                                                  - За то, что я сделаю.
                                                  - Что я могу дать тебе в обмен?
                                                  - Ты должен знать, что является платой.
                                                  - Этого будет достаточно?
                                                  - Да.
                                                  - Что же я получу?
                                                  - Ты получишь покой.
                                                  - Вечный покой?
                                                  - Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
                                                  - Где же?
                                                  - Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
                                                  - Я не видел подобных тебе уже много лет…
                                                  - Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
                                                  - А когда вы не нужны?
                                                  - Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
                                                  - Как ты нашел меня?
                                                  - Я говорил, твое желание вело меня.
                                                  - Я не верю тебе.
                                                  - Твоя женщина позвала меня.
                                                  - Что она сказала тебе?
                                                  - Что ты нуждаешься в помощи.
                                                  - И ты поверил ей?
                                                  - Да. Я знал это.
                                                  - Откуда.
                                                  - Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
                                                  - Ты поверил им?
                                                  - Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
                                                  - А ты?
                                                  - Я смогу.
                                                  - Ты знаешь, кто я?
                                                  - Да.
                                                  - Как ты мог догадаться?
                                                  - По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
                                                  - Да, я философ. А ты — сантехник.
                                                  - Да, я сантехник. Hо попиз**ть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?
                                                      #40
                                                      24.06.2009 11:40
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 25
                                                      Карма: 0.75
                                                      И вообще у меня все родственники на Урале живут!
                                                          #41
                                                          24.06.2009 11:42
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 28
                                                          Карма: 0.3
                                                          Nadina, чтобы выделить человека к которому обращаешься нажимай на его ник, он автоматически появиться в строке текста сообщении, а чтобы цитировать сообщение нужно выделить часть текста которое хочеш поставить в цитату, и нажимаеш справа снизу «цитата«… воть
                                                              #42
                                                              24.06.2009 11:42
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 3532
                                                              Карма: 4.97
                                                              «amka333« написал(Р°):

                                                              у вас?


                                                              ну да, он же наш, Питерский парень, у нас в Питере все свои, город то маленький, провинциальный, это только Москва столица, а остальное у нас провинцией зовется.
                                                                  #43
                                                                  24.06.2009 11:44
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 25
                                                                  Карма: 0.75
                                                                  Даааа, и дома пониже и грязь пожиже…
                                                                      #44
                                                                      24.06.2009 11:44
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 19434
                                                                      Карма: 24.71
                                                                      «Варя㫠написал(Р°):

                                                                      amka333, не шали!


                                                                      а я чо, я ничо, хожу себе всем улыбаюсь… :)
                                                                          #45
                                                                          24.06.2009 11:46
                                                                          Откуда: Сочи
                                                                          Сообщений: 36162
                                                                          Карма: 125.94
                                                                          22region, щас попробую, пока без цитаты-
                                                                          у меня одна извилина, и та пунктиром
                                                                              #46
                                                                              24.06.2009 11:48
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 28
                                                                              Карма: 0.3
                                                                              Nadina, :))))) не знаю к кому это было обращено, но получилось :-D
                                                                                  #47
                                                                                  24.06.2009 11:50
                                                                                  Откуда: Сочи
                                                                                  Сообщений: 36162
                                                                                  Карма: 125.94
                                                                                  22region, Спасибо, пока некогда с цитатой, ща продам тонн пять-восемь и вернусь на форум
                                                                                      #48
                                                                                      24.06.2009 12:03
                                                                                      Откуда: Новосибирск
                                                                                      Сообщений: 153
                                                                                      Карма: 6.25
                                                                                      мой ведущим манагер берет всех своей обоятельностью , тренирует свою речь, Вы бы слышали как он с дамами щебечет…
                                                                                          #49
                                                                                          24.06.2009 12:06
                                                                                          Откуда: Новосибирск
                                                                                          Сообщений: 3083
                                                                                          Карма: 10.83
                                                                                          «Владисла⫠написал(Р°):

                                                                                          мой ведущим манагер берет всех своей обоятельностью , тренирует свою речь, Вы бы слышали как он с дамами щебечет…


                                                                                          Это хорошо… А вот дамам между собой общий язык найти сложнее, особенно если одна из них — советский товаровед с 30-летним стажем((.
                                                                                          Тут в прорыв обычно и бросают молодых обаятельных мущщин))
                                                                                              #50
                                                                                              24.06.2009 12:09
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 243
                                                                                              Карма: 0.02
                                                                                              «Владисла⫠написал(Р°):

                                                                                              мой ведущим манагер берет всех своей обоятельностью , тренирует свою речь, Вы бы слышали как он с дамами щебечет…


                                                                                              … процитируйте, будем знать.
                                                                                                  #51
                                                                                                  24.06.2009 12:22
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 26
                                                                                                  Карма: 0.91
                                                                                                  «arat« написал(Р°):

                                                                                                  FINNN, Дулиным навеяло?


                                                                                                  Пацаки просили сфоткотца с натписью этого завода . нет её . часа два искал в Челябинске
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 236 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение