#1
03.06.2009 11:25
Карма: 0.01
Всем привет! Есть ли у кого-нибудь данные по % соотношению оптовых, розничных и хорических потребителей продуктов питания в России?
      #2
      03.06.2009 11:45
      Откуда: Москва
      Сообщений: 86
      Карма: 0.38
      по московской хореке начал долбиться… за три месяца не то что статистика… просто пока понятно, что нормальная тема, по крайней мере для меня))))) заказа на 1-2 тонну в неделю делают хоречные ребята… а брендованные товары к ним попадают только очень дорого
          #3
          03.06.2009 11:50
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0.01
          мне бы в % :))))
              #4
              03.06.2009 11:52
              Откуда: не указан
              Сообщений: 24
              Карма: 1.4
              «muglik« написал(Р°):

              Всем привет! Есть ли у кого-нибудь данные по % соотношению оптовых, розничных и хорических потребителей продуктов питания в России?


              сложный порос … сейчас как раз в кризис идет смещение % в сторону опта … я лично затрудняюсь дать какие либо цифры
                  #5
                  03.06.2009 12:30
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 86
                  Карма: 0.38
                  muglik, статистику дать не могу-только начал… поэтому рост, а тенденция по хореке есть… требования к качеству как у импорта, цена моя всех устроила… логистику тонну в неделю мне организовать до каждого разплюнуть, а импортным труднее… вот и работа идет в горку
                  взяли пасту томатную пару раз, потом заказик на маонезик прислали, потом кетчупчику)))))

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 375 пользователей

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение