#1
28.05.2009 03:22
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Обращаюсь к людям, находящимся в поиске работы или тем, кто планирует это в ближайшее время.
Сейчас получают большую популярность услуги по составлению и рассылке резюме, подготовки к собеседованию; услуги карьерных консультантов. Пользуетесь ли вы такими услугами и готовы ли платить за них, если нет какую стратегию поиска работы вы будите применять?
      #2
      28.05.2009 05:08
      Откуда: не указан
      Сообщений: 24
      Карма: 1.4
      Агентства , сайты , собственый поиск через знакомых и колег … но будте осторожны с агентствами … я несколько раз устраивался с помощью их, было все нормально ни копейки им не платил … за все расчитывался работодатель … просто сейчас участились случаии такого типа … давайте нам деньги а мы найдем вам работу … это 100% лохотрон … как макимум можно согласится с тем что вы заплатите какой то процент НО после трудоустройства и перой ЗП … к сожалению агентсвам трудно стало жить … и работодатель не готов платить .так как соискателей очень много …
          #3
          28.05.2009 07:02
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 64
          Карма: 0.44
          Я когда искала работу, то сначала наметила фирмы, в которых хотела работать, а потом стала туда звонить (даже не зная есть там вакансии или нет, всегда можно отправить резюме на будущее… ). Агенства мне не помогли, звонки были, но все пустые…
              #4
              28.05.2009 09:16
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 41172
              Карма: 869.76
              Я когда первый и второй раз искал работу рассылал резюме всем подряд и ходил всюду куда приглашали, потом я выбирал то откуда перезвонили и там работал.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 160 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение