Страницы: 1 2
#27
19.01.2010 14:14
Откуда: не указан
Сообщений: 2270
Карма: 7.29
Них не понимаю
«Viziton« написал(Р°):

в НЛП


,
«Viziton« написал(Р°):

Kirby

      #28
      19.01.2010 14:15
      Откуда: Самара
      Сообщений: 3358
      Карма: 34.04
      Edward, Браво ! Одновременно пост писали ! +1 !
      Взаимно …
          #29
          19.01.2010 14:16
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 4923
          Карма: 7.36
          BESSER, Edward, Никто ж не заставляет Вас эти пылесосы покупать. Я сам против такого впаривания. Речь шла о технологии продаж. Что можно при определенной технике впрарить такую штуку. А если не знать таких технологий то вряд ли что получиться. Другое дело надо ли использовать эти технологии для продажи никому не нужной фигни.
              #30
              19.01.2010 14:18
              Откуда: Пенза
              Сообщений: 140
              Карма: 1.98
              аркаим, согласна.
                  #31
                  19.01.2010 14:24
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 25751
                  Карма: 9.41
                  «pchelka37« написал(Р°):

                  научите продавать!


                  Этому не учат
                      #32
                      19.01.2010 14:25
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 30
                      Карма: 0.04
                      «аркаим« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                      BESSER, Edward, Никто ж не заставляет Вас эти пылесосы покупать. Я сам против такого впаривания. Речь шла о технологии продаж. Что можно при определенной технике впрарить такую штуку. А если не знать таких технологий то вряд ли что получиться. Другое дело надо ли использовать эти технологии для продажи никому не нужной фигни.


                      аркаим, Суперпозиция моего поста такова, что «вооружаясь» такими вот нлп, тренингами, курсами и заклинаниями, бошку хоть иногда включать нужно . Рамочное впаривание закончилось давно, лохов практически не осталось. Поэтому практика-анализ, практика-анализ и еще раз практика-анализ, подкрепленная теорией (см. выше) и разодранными в кровь локтями и коленями есть единственно верный вариант. Блин, еще технику гипноза приплести забыли…
                          #33
                          19.01.2010 14:28
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 25751
                          Карма: 9.41
                          «аркаим« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                          попробуй продать этот пылесосик Кирби стоимостью больше 100 тыс руб.


                          Вот будь ты хоть зам господа бога по продажам, мне ты его не впаришь
                              #34
                              19.01.2010 14:28
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 30
                              Карма: 0.04
                              «аркаим« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

                              Никто ж не заставляет Вас эти пылесосы покупать. Я сам против такого впаривания. Речь шла о технологии продаж. Что можно при определенной технике впрарить такую штуку. А если не знать таких технологий то вряд ли что получиться.


                              И еще, чего ж он не впарил мне пылесос то ? И в кредит -рассрочку, и так и сяк? По технологии же все верно шло ? только каряво и слишком рамочно, как я уже говорил. Вон Алексей даже убирался потом после этих бизнес-технологов в офисе.
                                  #35
                                  19.01.2010 14:30
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 319
                                  Карма: 4.73
                                  BESSER, Edward, согласна с вами, особенно если учесть, что она перекачивала из психиатрической практики в продажи :)
                                      #36
                                      19.01.2010 14:41
                                      Откуда: Самара
                                      Сообщений: 3358
                                      Карма: 34.04
                                      «Lunin91« написал(Р°):

                                      pchelka37 написал:
                                      научите продавать!
                                      Этому не учат


                                      согласен на 100% . Т.е. конечно, какие-то навыки можно дать , но не более того . Есть мозги и коммуникабельность — будешь продавать, но искусственно это не вставишь.
                                      Аркаим — нет, не заставляет , но и техники там никакой нет , берешь человека с уровнем интеллекта ниже среднего , показываешь ему крупные картинки «арахнидов» и запугиваешь, что они его будут ам-ам , если он твой чудо-пылесос , чудо-кондиционер, чудо-мегаантисупергипержопопапаратор не купит. Вообще я сторонник той странной теории, что деньги все-таки пахнут и мутить бедных туповатых теток на покупку на хрен ненужного барахла по цене лимузина это как-то … неправильно . «Как если бы Тедди Рузвельт пошел на медведя с двумя кулаками» (О Генри). Кстати все суды завалены исками по возврату этой замечательной техники , так что сей замечательный бизнес видимо скоро закончится и продвинутые пацаны в розовых галстуках будут бегать в поиске очередных производителей миниразбрасывателей навоза в условиях домашнего кролиководческого хозяйства для районов крайнего Севера.
                                          Страницы: 1 2

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Нас уже 245708!
                                          Новый пользователь: auzasu
                                          Сейчас на сайте 121 пользователь

                                          Прямой эфир



                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение