#1
14.01.2010 11:34
Карма: 1.45
В связи с этим хочется спросить уважаемых форумчан — как отреагировал на эти и другие события рынок, на что поднялись цены с начала года?
      #2
      14.01.2010 11:43
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 41172
      Карма: 869.76
      Клиент платит за доставку, пусть реагирует.
          #3
          14.01.2010 12:15
          Откуда: Самара
          Сообщений: 47
          Карма: 0.77
          Подскажите кто-нибудь транспортную компанию, которая сможет отправить из Самары или Москвы ЖД контейнер с продукцией сок в тетра-паке до станции Уссурийск, во многие обращался, говорят по закону в контейнерах возить нельзя, а реф контейнер предоставляют только на 16 дней, 16 дней не достаточно по времени, туда примерно 21 день доставляется груз, я знаю, что реально там и пенопластом контейнер обложить, но не могу выйти на такую компанию.
              #4
              14.01.2010 12:21
              Откуда: Новосибирск
              Сообщений: 41172
              Карма: 869.76
              «alek-nil« написал(Р°):

              говорят по закону в контейнерах возить нельзя,


              Я возил молоко стерилку, услуга называется с охраной!
                  #5
                  14.01.2010 12:24
                  Откуда: Сочи
                  Сообщений: 36162
                  Карма: 125.94
                  Пошла застреливаться.
                      #6
                      14.01.2010 12:29
                      Откуда: Самара
                      Сообщений: 47
                      Карма: 0.77
                      Nadina, что все так плохо?
                          #7
                          16.01.2010 10:02
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 38
                          Карма: 0.03
                          Кто-нибудь подскажет, сколько ж/д тариф по перевозке крытым вагоном 60 тн груза из Смоленска в Москву? (цемент)
                          Заранее спасибо
                              #8
                              16.01.2010 11:03
                              Откуда: Новосибирск
                              Сообщений: 41172
                              Карма: 869.76
                              лерик, тему создай отдельную что бы заметили и ответили нормально
                                  #9
                                  20.01.2010 23:39
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 79
                                  Карма: 0.21
                                  alek-nil,
                                  Зимой нельзя возить сок в универсальных контейнерах и крытых вагонах.Перевозка только в ИВ и ВТ, в зависимости от суток доставки.
                                  «я знаю, что реально там и пенопластом контейнер обложить, но не могу выйти на такую компанию.«
                                  перевозчик (ОАО РЖД) за такие «отправки» накладывает штраф в размере 5-ти кратного тарифа на экспедитора, а последний, как правило, в заявке, которую вы подписываете на перевозку или в договоре указывает: «Клиент несёт ответственность за достоверность указанных сведений.За отправление запрещённого для перевозки в контейнерах груза, а также за нарушение правильности погрузки, размещения и крепления грузов (в контейнерах), за искажение наименования груза, особых отметок, сведений о грузе, о его свойствах, в результате чего снижается стоимость перевозки грузов или возможно возникновение обстоятельств, влияющих на безопасность движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, КЛИЕНТ ОПЛАЧИВАЕТ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 5-ти КРАТНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТАРИФА НА ВСЁ РАССТОЯНИЕ ПЕРЕВОЗКИ.«
                                  Так что (тьфу.тьфу) вы можете попась на довольно большой штраф…
                                      #10
                                      21.01.2010 07:12
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 25751
                                      Карма: 9.41
                                      лерик, А ты где видел цемент в крытом вагоне? Сколько работал всегда хопрами возили

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Нас уже 245708!
                                          Новый пользователь: auzasu
                                          Сейчас на сайте 344 пользователя

                                          Прямой эфир



                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение