Страницы: 1 2
#27
30.12.2009 17:42
Откуда: Минск
Сообщений: 163
Карма: 0.28
Белорусы на данный момент до сих пор делают сгущенку по старым Советским ГОСТам… и вкус ее как из моего детства)))Цвеет-именно ядовито желтый, вкус ярко-выраженный без какого-либо подтекста, консистенция-точно без враплений сома-сплошная))))Качество у Рогачева и Глубокого практически одно и то же… расскрученность Рогачева определилась правильными маркетинговыми шагами-хотя первоисточник качества-«Глубокое«… Сейчас они на одной ценовой политике выхода с завода-разница в копейках…
      #28
      20.01.2010 15:13
      Откуда: Москва
      Сообщений: 611
      Карма: 1.2
      Что касается Белгородского молока: есть Алексеевское (Белгородская обл) — просто супер, и есть Белгородская — ТУшка даже Гост.
          #29
          20.01.2010 15:30
          Откуда: Пенза
          Сообщений: 355
          Карма: 0.69
          Pavel_Mal, Я по варёнке могу сказать. Брали у многих производителей. Из личного опыта: ГЛАВПРОДУКТ — тягучая для отсадки не пошло
          ГУСТИЯР — плсневела быстро, не выдерживала сроки
          Алексеевское — Работаем сейчас, все устраивает. Отсудку держит, сроки сохраняет вкус отличнный
          Рогачевскую брали — вкус не понравился
          А еще дешовую Саранскую — Ну тут всё понятно, ни качества ни вкуса. Вот такой наш опыт
              #30
              21.01.2010 06:28
              Откуда: Омск
              Сообщений: 39
              Карма: 1.08
              «Kuzjakov« написал(Р°):

              Я по варёнке могу сказать. Брали у многих производителей. Из личного опыта: ГЛАВПРОДУКТ — тягучая для отсадки не пошло


              А любинскую не пробовали? Просто раньше там работал, у них неплохо варенка продается, всех устраивает. Вообще так как я из любино, то ем только Любинскую сгущенку, качество отличное, особенно сливки:)
                  #31
                  24.01.2010 18:25
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 28
                  Карма: 0.24
                  Белорусов мои клиенты хвалят по Рогачёвской сгущёнке, А Алексеевское тоже на этой же волне.
                      #32
                      12.03.2010 09:59
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 31
                      Карма: 0.3
                      Берите Белгородское Молоко у ПродАльянса — чистый ГОСТ и будет Вам Счастье.
                          #33
                          17.03.2010 09:00
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 611
                          Карма: 1.2
                          ФёдорЧ, Ну да видали мы Ваш Гост, что Белгородский «Гост», что Ваш вы же на одном заводе все изготавливаете? Или не так?
                          С качеством у Белгорода всегда проблеммы были и будут, пока сырья нормального не будет, ничего хорошего в банке не увидите.
                              #34
                              17.03.2010 10:46
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 571
                              Карма: 0.59
                              Алексеевское разрекламированное молоко, Глубокое и Рогачев — самые продаваемые у меня позиции, видимо с годами расставленный товар потребляется без всяких разборов — ГОСТ там иль ТУ.клиенты десятки лет торгуют этими брендами, значит косяков у этих заводов не было никогда, поэтому и берут без вопросов о качестве.
                              Рудня выпускает, как ГОСТ так и ТУ, но ценник нереальный за такое качество, хотя у них есть очень удобная упаковка — дой-пак, считаю это приимуществом данного производителя!
                                  #35
                                  21.05.2010 21:47
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 36
                                  Карма: 0.37
                                  Господа! К сожалению ГОСТ понятие эфимерное. Скажу как производитель — по ГОСт никто не работает! Дорого! Если нас кондитерки просят чистый гост — себестоимость возрастает на 4-10 рублей(либо сливки либо сливочное масло удорожают процесс! ) Мы всегда делаем по требованиям покупателя! Но скажу честно — качество действительно отличное. Сам ем и друзья и родственники просят))))
                                      Страницы: 1 2

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 157 пользователей

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение