• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Программы курсов, психолог, писатель, тренер, коуч
#1
Прослушивание аудиокурсов помогает получить необходимые позитивные изменения. Они направлены на улучшение эмоционального настроения, энергетического состояния, телесного самочувствия и способности управлять собой. Прослушивание не требует совершения особых усилий, кроме поддерживания своего сознания в состоянии мягкой внимательности и готовности воспринять предлагаемые формулы.

Программы курсов содержат в себе позитивные настрои и словесные формулы. Они помогают человеку достичь релаксации, сбросив излишние мышечное напряжение, повысить свою энергетику и наполниться жизненной силой, освободиться от негативных переживаний и войти в состояние радости, бодрости и уверенности, овладеть искусством позитивного мышления.

Программы курсов построены таким образом, чтобы человек не просто слушал их, вбирая в себя положительный заряд, но и при желании мог обучиться практическим методам релаксации, энергетической и эмоциональной саморегуляции, навыкам управления умом и повышения силы мысли. Если мы будем прослушивать эти позитивные настрои, то вредные мысли, негативные чувства, навыки, зависимости и состояния автоматически ослабляют свою силу.

Когда вы будете прослушивать эти записи, настрои и словесные формулы регулярно и начнете учиться искусству самостоятельного произнесения аффирмаций, вы почувствуете, что ваше физическое и психическое состояние улучшилось, власть над собой возросла. В дальнейшем вы сможете вкладывать пробудившуюся энергию в любые жизненные цели и проекты – в карьерный рост, в занятия бизнесом, в улучшение своих взаимоотношений с близкими, в творческую самореализацию и достижение успеха.

Многолетние результаты профессиональной деятельности С. Ю. Ключникова свидетельствуют о том, что люди, регулярно прослушивавшие подобные настрои в подавляющем большинстве случаев не просто на время гармонизировали свои состояния, но и научались ими управлять и становились реальными хозяевами своей жизни.

Желанные изменения к лучшему начнут происходить, если вы прослушаете этот курс в течение 21 дня. Если вы продолжите прослушивание и будете произносить формулы настроев и аффирмаций самостоятельно, то позитивные изменения закрепятся и станут вашими постоянными инструментами гармонии и успеха.

Каждая из четырех программ длительность 1, 5 часа состоит из четырех уроков по 15-30 минут. В каждом уроке есть вводная часть, информационная, объясняющая как тренировать данный навык и основной части, содержащей аффирмации.

Первая программа «Искусство расслабления и управления собой»
1 урок — Введение в тему саморегуляции управления собой релаксации
2 урок — Релаксация с помощью словесных формул
3 урок — Релаксация с помощью образов
4 урок — Полная релаксация
5 урок — Релаксация перед сном

Вторая программа «Как увеличить жизненную силу»?:
1 урок – Путешествие в место силы
2 урок – Дыхательные практики
3 урок – Использование ресурсов силы прошлых достижений и побед

Третья программа «Как управлять эмоциями и обрести устойчивую радость»
1 урок — Освобождение от негативных эмоций
2 урок — Ресурсы радости
3 урок — Пробуждение эмоционального центра
4 урок — Сохранение радости в условиях современной «безрадостной» жизни

Четвертая программа «Как развить позитивное мышление»
1 урок – Управление мышлением
2 урок – Остановка хаотического мышления
3 урок – Как научиться мыслить в позитивном направлении
4 урок – Совершенное мышление

Приобрести «Программы курсов» Вы можете в интернет-магазине Инфовит-Тиу http://infovit.tiu.ru/ Книга добавлена
12.02.2012 19:00
    #2
    12.02.2012 19:22
    Откуда: Москва
    Сообщений: 16
    Карма: 1.32
    В каждой представленной программе первый урок можно скачать бесплатно.
    Для перехода нужно кликнуть на название программы.
        • Главная » 
        • Чтиво » 
        • Программы курсов, психолог, писатель, тренер, коуч

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение