• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Розничные сети. Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними, Д. В. Сидоров
#1
Сегодня многие компании сталкиваются с растущими требованиями розничных сетей в области ценовой политики, логистики поставок, организации трейд-маркетинговых и BTL-мероприятий.

Как входить в розничную сеть и готовить коммерческое предложение? Каковы особенности ценообразования при работе с розничными сетями? Как оптимизировать условия поставки и организацию логистики? Как выиграть борьбу за место на полке? Как минимизировать штрафные санкции, применяемые сетями в отношении поставщиков?
Автор дает четкие и проверенные на практике рекомендации, которые помогут производственным, дистрибьюторским и логистическим компаниям уберечься от ошибок и избежать финансовых потерь при работе с розничными сетями.
В приложении представлены практические материалы, необходимые для работы с сетевыми магазинами: образцы договоров, должностные инструкции и положения и многое другое.

Книга является незаменимым помощником для директоров и менеджеров производственных и дистрибьюторских организаций, специалистов отделов продаж и маркетинга.

Посмотреть на OZON: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3016828/

ознакомится с книгой Книга добавлена
13.10.2010 04:10
    #2
    27.10.2010 09:11
    Откуда: не указан
    Сообщений: 105
    Карма: 0.32
    читаем-с…
        • Главная » 
        • Чтиво » 
        • Розничные сети. Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними, Д. В. Сидоров

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение