#1
Что общего между продавцом пылесосов и кандидатом в президенты? Карстен Бредемайер точно знает что! Цель и того и другого — продажа, только первому нужно продать товар, а второму — себя, и как можно выгоднее. Слово "продажа" поэтому понимается в книге широко: оно означает как собственно работу с покупателем, так и презентацию товаров, услуг — и, конечно же, личности говорящего.

В основе любой успешной продажи лежит умение правильно выстроить диалог, занять в нем ведущую позицию и склонить собеседника купить определенный товар или принять нужное вам решение. Ключевыми понятиями здесь становятся "восприятие", "воздействие", "манипуляция". Автор известных бестселлеров "Черная риторика" и "Искусство словесной атаки" щедро делится с читателем секретами влияния на любого собеседника, будь то обычный клиент автосалона или представитель крупной фирмы, от которого зависит подписание важного контракта.

Книга будет полезной продавцам-консультантам, менеджерам по сбыту, рекламистам и рекламодателям, руководителям различного ранга и всем тем, чьей профессией является завоевывать "территорию внимания" людей.

Посмотреть на OZON: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3211053/

Читать книгу в формате *.pdf

Слушать книгу в формате *.mp3 источник №1

Слушать книгу в формате*.mp3 источник №2

Слушать книгу в формате*.mp3 источник №3

Отзывы с OZON:

Написано хорошо, интересно, но не шедевр. Ничего особо нового, однако полезная информация присутствует

Книга читается легко и интересно. Описаны техники"Жестких продаж" и психологические методы воздействия на клиентов. Даже если Вы не работаете в продажах, информация поможет Вам стать более убедительным для всех, с кем Вы общаетесь. Однозначно, нужная книга.

"Читаю" mp3 вариант этой книги.
Вот, решил купить бумажную копию.

Есть мало книг, которые хочешь купить после прослушивания. Эта — одна из них.

Психологии провокационной продажи книга не научит, но наверняка каждый найдёт для себя полезный практический совет.

Совет по тому, как лучше подготовить презентацию своей фирмы (как письменную, так и устную). Совет по тому, как диагностировать в собеседнике те или иные черты характера. И т.д.

Уже скорректировал своё коммерческое предложение. Пока не успел применить новые знания и навыки в беседе с клиентом, но если сработает, на прибыль от первого же контракта мог бы купить несколько тысяч этих книжек. Как думаете, стоит она своих 200 р?
Книга добавлена
19.10.2010 05:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение