• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Информационные системы в экономике, 1.Романова А.Н. и Одинцова Б.Е. 2.Титоренко Г.А.
#1
Цель учебников — дать будущим экономистам знания в области создания и функционирования информационных систем, современных технологий, обеспечивающих специалистов инструментальными средствами для решения управленческих задач в учетной и финансово-кредитной сферах.

Рассматриваются общие вопросы информатизации финансово-кредитных процессов, место информационных систем и технологий в экономике; раскрываются методические подходы к созданию и функционированию систем и технологий, а также методы и средства защиты информации. Особое внимание уделяется формированию, обработке и представлению данных в среде интегрированных информационных технологий решения задач бухгалтерского учета, аудиторской, финансовой, банковской деятельности, в налоговой и казначейской системах, а также в финансовом менеджменте организаций.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей вузов и факультетов, а также специалистов-менеджеров, руководителей организаций и органов государственного и муниципального управления. Книга добавлена
24.06.2013 19:57
    #2
    24.06.2013 19:59
    Откуда: Москва
    Сообщений: 4193
    Карма: 2.7
     изображение 

    Студент радует учёбой и книгами изучаемыми)))
        • Главная » 
        • Чтиво » 
        • Информационные системы в экономике, 1.Романова А.Н. и Одинцова Б.Е. 2.Титоренко Г.А.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение