• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Материальная мотивация продавцов. Причины, возможности, ограничения, Радмило М. Лукич
#1
Эта книга коротко и дельно рассказывает о самом важном инструменте мотивации тех, кто приносит прибыль — ваших продавцов. Материальная мотивация — великая, но в то же время коварная сила, которую нужно использовать умеючи, обдуманно и деликатно. Если чуть ошибиться с ее планированием, она легко превращается из поощряющего инструмента в расхолаживающий или даже озлобляющий.

Признанный эксперт в вопросах продаж, известный бизнес-тренер Радмило Лукич делится своим многолетним практическим опытом и отвечает на самые важные вопросы материальной мотивации. С чего начать ее внедрение? Как увязать результаты работы с финансовым вознаграждением? Что нужно сделать, чтобы столь мощный стимул, как деньги, полностью себя оправдывал? "Материальная мотивация продавцов" поможет выстроить собственную эффективную систему, избежав множества стандартных ошибок.

Подробнее на OZON: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5134428/ Книга добавлена
12.09.2012 06:58
    #2
    20.05.2013 08:32
    Откуда: Другие города Узбекистана
    Сообщений: 22722
    Карма: 6.04
    Выжимка одного из разделов из его же "Управления отделом продаж". Думаю, полезней прочитать все "Управление… " целиком. Если руководите продажами до 1-2 года — будет очень полезно, если больше — всё равно не помешает.)))
        • Главная » 
        • Чтиво » 
        • Материальная мотивация продавцов. Причины, возможности, ограничения, Радмило М. Лукич

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение