#1
Склад работал не покладая рук. Сотрудники сбивались с ног, пытаясь выполнить всё новые и новые поручения. А их, к тому же становилось больше.

То расфасуй, то промаркируй, а тут уже и на выгрузку пора. Так и присесть некогда. Часть товара ожидала своего часа на улице, остальное заботливо хранилось кипами внутри. Довольней всех был начальник склада — Василий. Склад работает! Чего вам ещё надо.

Больше подобной суматохи он наслаждался только периодами полного спокойствия. А они случались частенько. Это то и было золотое время для Василия. Делать ничего не нужно, а денежку платят. Знай себе, расхаживай королевством паллет и не тревожься о навязчивых клиентах.

 изображение 

Василий знал, что заменить его невозможно. И это час от часу грело его душу. Кто же ещё справится с этим буйством информации. Ведь только он знает все ключевые складские расчёты. Лишь Василию известны данные складского учёта и клиентуры. Только он способен виртуозно провести вас в любой уголок склада. Система движения товаров — зачем? Василий всё знает и без неё.

Ох, и не любил он инновации. Они казались ему едва ли не оскорблением собственного достоинства. Старый добрый блокнот да ручка — вот и все атрибуты счастливого складского царствования нашего героя.

А особо любил наш персонаж одну просторную комнату вдали от глаз. Именно там в целости и сохранности годами хранились забытые товары. Как же приятно Василию было просматривать все эти интересные вещицы. А делал он это едва ли не каждый день. Это небольшое хобби порой так увлекало, что и работать то было некогда. Да и зачем спрашивается.

Недоброжелатели частенько злопыхали. То обсуждали пересорт на складе, то никак не умолкали о партии товара, которая всего-то немного не поместилась внутри… Ну и намокла. Кто-то обсуждал ожидание заявки, которое порой длилось 3 — 4 дня, другие же сплетничали о постоянных недостачах.

Благо наш Василий не обижался. Он знал, что он незаменим и на слуху. Эдакая звезда складского масштаба.

Когда становилось грустно Василий усаживался рассматривать “коллекцию потерянных сокровищ” в вышеупомянутой комнатушке. Ведь чего волноваться, если вся информация только у тебя в голове. Уволить не посмеют.

Не проходите мимо — ОПТИМИЗИРУЙТЕ своего Василия!

Конечно, если вышеупомянутый расклад вам не по душе.Источник Статья добавлена whs.hecny.ru
17.11.2021 14:10

    Информация

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение