• Главная » 
  • Статьи » 
  • Теперь СКБ Контур – провайдер уровня Trusted Partner по классификации ECR-Rus.
#1
Сертификат ECR-Rus означает, что его обладатель обеспечивает высокий уровень EDI-услуг. Требования к EDI-провайдерам разработаны Комитетом по технологическому обеспечению ECR-Rus. Каждый год они дополняются.

Сертификация ECR-Rus подразумевает три уровня. Base — начальный, означает, что провайдер предоставляет качественные услуги, но только недавно вышел на рынок. Standard — подразумевает, что не менее двух членов ECR-Rus подтверждают уровень сервиса компании. Trusted Partner — самый высокий в этой классификации уровень, в соответствии с которым провайдер успешно работает на рынке больше двух лет, его партнеры и клиенты подтверждают стабильно высокое качество его услуг.

СКБ Контур — работает на рынке всего три года, поэтому на максимальный уровень классификации вышел только в этом году. Тем не менее, Контур показывает наиболее высокую на российском рынке EDI динамику развития. По итогам III квартала 2015 года, через EDI.Контур передано 28 млн сообщений. За I квартал 2014 года этот показатель составлял 2, 7 млн. Сегодня сервисом пользуются более 6 500 поставщиков и 140 торговых сетей.

Сертификат получила Лидия Урывская, руководитель проекта Контур.Ритейл на ежегодной конференции «Без бумаги к 2020 году». Особенность сертификации ECR в том, что она включает не только мнения участников профессионального сообщества, но компаний-пользователей EDI по различным параметрам. Согласно опросу, который провел ECR-Rus, EDI.Контур не получил ни одного отрицательного отзыва.Источник Статья добавлена Pavel_Mal
12.01.2016 07:41
    • Главная » 
    • Статьи » 
    • Теперь СКБ Контур – провайдер уровня Trusted Partner по классификации ECR-Rus.

    Информация

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение